|
|
#151 |
![]() |
|
|
|
|
|
#152 |
|
Хуесос
|
Зануда, развивай холиварчик до 300+ страниц, выиграешь награду за холивар года =D
|
|
|
|
|
#153 |
![]() |
|
|
|
#154 |
![]() |
ну во первых играл не я,во вторых я поддерживаю один хуй того кто играл за меня(друга)так как хост уебан тупорылый тупо альтовал блять все раунды и при зеленом пинге было слайд шоу из за чего собственно наша тима сливала в говно,если тебя устраивает такая игра то динахуйпидрбля,а в третьих че ж ты блять скрин не сделал где после данного высказывания 3-е поддержали данную идею и написали примерно тоже самое.а? уеба.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Djibidai (17.02.2011) |
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | KrAB*StReL()K (18.02.2011), VoffkaBlond (18.02.2011) |
|
|
#155 | ||
|
Semper Fidelis
|
Короче тема просто агонь!
С одной стороны - автор,эдакий вольный коктейль из Павлика Морозова,Евгения Вагановича и Бориса Моисеева,страдающий ФГМ и кричащий каждому в темке Цитата:
С другой - комьюнити,словившее от такой темы и наезда на Солида лютый баттхёрт. Автору советую лечить свое латентное гомосексуальное состояние,а остальным - дождаться,пока у теме отпостит Солид,что он передо мной и сделал)
__________________
Цитата:
|
||
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | KrAB*StReL()K (18.02.2011) |
|
|
#156 | |
|
Хуесос
|
Цитата:
![]() Или ты рядом был? |
|
|
|
|
|
#157 |
![]() |
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Semper Fidelis
|
Цитата:
?читай внимательно,что Солид писал,там все понятно изложено.
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#159 |
|
Хуесос
|
|
|
|
|
|
#160 | |
![]() |
Цитата:
то блядь сейчас получается, что автор невъебенное уебище, обиженное на солида и решившее ему отомстить, блядь не красиво так поступать.... даже если это игра что я могу сказать.. теоретически автор поступил правильно, но выставил себя полным мудаком и уебаном... все слова сказанные в адрес хоста относятся и к автору, рждение которого является видимо большой случайностью |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|