|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#42 |
![]() |
Oduvashka#2452
---------- Post added at 02:17 ---------- Previous post was at 02:15 ---------- Просто статы шлак, вот и все, сила не нужна абсолютно |
|
|
|
|
|
#43 |
![]() |
С твоими 55к дамага, 2700 деффа... Только в пати проходить игру. С двух ударов унесёт любой бомж, разве не так? Вообще надо хуярить шмотки на всё сразу,а ещё лучше иметь дамага 30к, но при этом восстановление хп больше 1.5к в секунду.
__________________
pb -={[L]}=- 68/35 нахуй эту игру http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Saylen/ ![]()
|
|
|
|
|
|
#44 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#45 |
![]() |
1-й акт в одиночку прохожу без смертей вообще, дальше бегаю с монком 900 резистов, 75к хп
|
|
|
|
|
|
#46 |
![]() |
пф бля ты странный , так играют все дх в д3 , им поднимать броню нету смысла с резистом , разве что хп хотя-бы 20-30к , лично сам , на инферно начал в 40к дпс , 2000 дефа , 20к хп , и фарлюсь до сих пор.
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
|
#47 |
![]() |
Почитать можно, тема норм.
__________________
Сложно измерить ценность человеческой жизни, да и не приходилось еще.
|
|
|
|
|
|
#48 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#49 |
![]() |
ДХ - топовая стеклопушка. Нормально вкачал, ушел из игры на полгода, вернулся и она по прежнему выносит :)
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|