|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
![]() |
обрадовал лишь айфон5 с 5 дисплеями и его обои))
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Главный смотрыш.
|
чего наверное не будет.
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Пассажир
|
Что лучше: Говно оформление,но интересные новости или отличное оформление,но говно новости?
---------- Post added at 16:58 ---------- Previous post was at 16:57 ---------- И да, в полне нормальное оформление.Просто как я уже сказал - кому-то просто жопу рвёт.
|
|
|
|
|
|
#44 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#45 |
![]() |
динамики заебись же
|
|
|
|
#46 | |
![]() |
Цитата:
По поводу 'школооформления', Лионсон всецело прав, даже невооруженным глазом видно, оформление говно. Во первых ебаные смайлы, а точней их переизбыток. Во вторых, слишком уж дохуя жирного текста. В третьих хотелось бы отметить криво вставленный спойлер, и ебачую надпись гугл, разукрашенную под все цвета радуги. Всё. Последний раз редактировалось Внезапнo!; 14.05.2012 в 20:02. |
|
|
|
|
|
|
#47 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#48 |
![]() |
У нас на главной нет говноновостей. Но есть новости с говноформлением и хорошим оформлением. Если уж человек пишет с расчетом на главную страницу, то пусть утрудит себя оформить все нормально, без всяких выебонов и прочих вещей, от которых глаза блядь вытеакают. Конечно будет рвать жопу, когда вместо красивого ровного полотна видишь изорванную разноцветную тряпку. Но если у тебя в голове черти что, то тебе и так сойдет, да.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Phenomenоn (14.05.2012) |
|
|
#49 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#50 |
![]() |
Похуй!т.к новость скопипастил ты)
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| iphone5 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|