|
|
#51 |
![]() |
Забанили
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
БЛ@
|
чувак дело в том, что многие скажут что это фашисткий знак, и то что практически вытеснили фашисты собой понятие "знак солнца"
|
|
|
|
|
|
#53 |
![]() |
У свастики есть принципиальные отличия от "знака солнца". По этому свастика никогда не будет знаком солнца, а знак солнца никогда не будет свастикой.
Вот к примеру, какое то время был такой герб на наших деньгах Фашисткая свастика должна быть повернута на 45°, и быть изображена на белом круге, который расположен на красном прямоугольнике. |
|
|
|
|
|
#54 |
|
БЛ@
|
а тк в майне нормально так не получиться, люди просто делают символ солнца
|
|
|
|
|
|
#55 |
![]() |
знак солнца и фашиский герб это одно и тоже прогугли
|
|
|
|
|
|
#56 | |
|
Тот самый бурундук
|
Цитата:
О нет, на вашем серваке обитают фашисты ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
БЛ@
|
орех ты не прав, разница есть, просто фашисты использовали этот знак в своем флаге, поэтому и сложилось такое мнение у многих, свастика не везде изучается и не все знают, но мне не приятно даже видеть знак солнце, тк фашисткие ублюдки его испахабили:65:
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Но я, точно, не из фашистских побуждений сделал её у себя возле дома.
|
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
БЛ@
|
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Нет, просто делать нечего)
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| подвал ореха, ахуенный дом, тёплая буква а |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|