Мой 2012 год:Итоги — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Былина
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 11:08   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Мой 2012 год:Итоги

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4498.jpg
Просмотров: 211
Размер:	385.0 Кб
ID:	71583

Так уж принято, что под конец года все пишут какие-то итоги. Вот и я решил немного подытожить свой уже почти прожитый (хотя тут слово прожитый слишком слабо) 2012 год, а был он не простым, весёлым, порой сложным и что характерно насыщен внезапностями.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: vesna_btl.jpg
Просмотров: 177
Размер:	326.3 Кб
ID:	71584

В 2012 год я вступил в полубухом состоянии, мы с ребятами цокнулись бокалами под бой курантов, кто-то спизданул тост и я продолжил фарма в Л2 (на то время был рассвет БабскогоПугача, который гриндил нон-стопом и надо было держать марку). Но позже сложилось так, что на линейку пришлось забить. Проишествие с автомобилем дало про себя знать, добрый месяц депрессии и полное отсутствие желания что-либо делать...
Внезапно, в том же месяце, сподвигнутый недавним событием я пошел в Автошколу, дабы наверстать упущенное и получить пластиковую карточку, дающую право на вождение автомобиля. Оооо, это была целая сага, длиною в четыре месяца. Но в конечном итоге я всё же купил сдал () экзамен на права. Между делом, эти четыре месяца зря не прошли. Как и стоило ожидать они были насыщенны брутальными сорокаградусными ивентами и целой серией роликов, как-то спасение ГЛАДа от ДДоС отак и финальными сериями Смака.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: vesna_sula1.jpg
Просмотров: 185
Размер:	281.8 Кб
ID:	71585
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vesna_vozhd.jpg
Просмотров: 195
Размер:	385.3 Кб
ID:	71586

Легко так описывать время, глядя на всё, как будь-то, с высоты. Вытаскивая из памяти те небольшие урывки, которые складываются в историю....



Лето наступило неожиданно. Ей-Б-гу, за весенней суетой, попытками сдать вождение и бессонные ночи перед сдачей курсовой работы — время пролетело очень быстро. И вот так однажды, посреди ночи, открыв окно чтобы вытряхнуть тарелку с окурками я услышал трель соловья, в комнату подул необычайно тёплый ветерок и душа запела... запела от того что завтра был последний день сдачи, а мне надо сделать 83 страницы отчета.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: leto_stmb_ded.jpg
Просмотров: 195
Размер:	273.3 Кб
ID:	71587Нажмите на изображение для увеличения
Название: leto_stmb_bosfor.jpg
Просмотров: 163
Размер:	266.7 Кб
ID:	71588
Нажмите на изображение для увеличения
Название: leto_marm.jpg
Просмотров: 189
Размер:	198.6 Кб
ID:	71589

Внезапно летом получил приглашение приехать в гости в Стамбул. Потом курорт Мармарис, где здорово провел время в компании турков, тёплого моря, шведского стола и хуёвого вайфая в холле. Тогда под влиянием откружающей среды и впечатлений я даже пытался вести небольшой экскурс, но вскоре после возвращения домой всё стало забываться. Хотя Стамбул я запомнил очень хорошо. Замечательный город, я бы там жил.





Вместе с тем уже близился Август. Планы на него были воистину наполеоновские. В июле Егор (Хаос), сообщил точную дату нашего похода. Кто не знает — большой Крымский поход о котором чуть ниже. Сообщение это было как гром в ясном небе, за всеми делами я не заметил как прошла уже почти половина лета. Надо было срочно купить недостающее снаряжение, но денег не было, так что принято решение устроится на работу. Найти работу было не сложно, сложно было работать. Полтора месяца на работе были трудными, но весёлыми. Мы много курили с мужиками, пока начальник не видит, дядя Витя показывал мастерские приёмы пердежа, радуя нас звонкими раскатами и тихими словно писк комара попердонами, раскатывающимися по пустому складу звонким эхом. Именно там я наконец-то заценил что Хлеб - таки всему голова, ибо прежде чем этот продукт попадет к тебе на стол, он проходит очень большой путь, а это всё вместе — коллоссальный труд многих-многих людей. Что же, на работу я не жаловался, это был мой выбор, там я понял, что работать физически - не моё, надо брать мозги в кулак и думать над тем как прожить дальше, чтобы опять не угодить на такое дно. Впрочем о ДНЕ!..



Нажмите на изображение для увеличения
Название: leto_minipohod.jpg
Просмотров: 215
Размер:	546.5 Кб
ID:	71591

Когда работа наконец-то закончилась, пришло время ехать домой в Киев и собирать снаряжение для большого похода в прекрасные Крымские горы. Тех денег, что я заработал за полтора месяца как раз хватило на покупку трекинговых ботинок (специальные боты для тур.походов).
Как многие, наверное, догадываются, рассказать о походе есть что. Вы даже не представляете насколько много всего. Отчет составил 154 страницы... Там в Крыми в горах произошло очень много вещей, но они все такие глубоко душевные, личные, что я не имею даже ни малейшего желания посвящать в них Интернет. Там произошло ВСЁ!



Нажмите на изображение для увеличения
Название: krim_tropa.jpg
Просмотров: 181
Размер:	483.7 Кб
ID:	71592Нажмите на изображение для увеличения
Название: krim_rb.jpg
Просмотров: 201
Размер:	412.2 Кб
ID:	71593
Нажмите на изображение для увеличения
Название: krim_last.jpg
Просмотров: 201
Размер:	310.5 Кб
ID:	71594

Наступила осень. Затяжная, дождливая, порой солнечная, но солнце это мне не грело. После похода я вернулся домой и понял что снова остался один. Осень - время собирать урожай. Год пролетел быстро, три сезона просто промелькнули перед глазами, но осень своё взяла. Осень была не просто долгой, её я прожил словно ещё одну бесконечно длинную жизнь и всё время ночь... Когда пытаешься насильно отвлечь себя от чего-то, получается ещё хуже, творить что либо сил нет, но я понимаю что стоять на месте тоже нельзя. Нельзя просто так остановится и отдаться на волю течения. Очень много произошло за осень. Там в горах изменилось всё, я обрел Жизнь. Жизнь у которой есть имя. Свободу! Свободу от того что меня пленило и одиночество. Большое, просто безмерно огромное чувство одиночества которое ничем не убить и не утешить . Нет я не фореверэлоун, просто так сложилось, что только ждать и пережить. Пути назад нет. Я начал менять всё. Первым делом когда осенью вернулся домой — сгреб в кучу весь хлам (старый телевизор, компьютер, куча клавиатур, проводов, ещё какого-то хлама, который я трепетно хранил (натура такая)) и выбросил всё это на помойку. Я снял деревянные жалюзи со окна и насладился светом, пролившимся на мою всё ещё пыльную комнату. Дальше было много бессонных ночей, сидел — сидел просто смотрел на луну, смотрел как день сменяет ночь, курил . Много курил. А потом бросил . Всё и сразу. Я не курю уже почти четыре месяца, но признаюсь, что порой очень сильно хочется. Но и эту проблему я перевел себе в пользу. Каждый раз когда хочется покурить, я делаю 20 отжиманий. А вообще начал собой заниматься. Всю осень каждое утро - на стадион , 8 кругов , потом дома делаю зарядку и вечером повторяю всю процедуру.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: osen_wdnh.jpg
Просмотров: 195
Размер:	465.2 Кб
ID:	71595

Иногда накрывает волной необузданного гнева, по началу просто упарывался от отжиманий, когда не оставалось никаких эмоций и сил. Теперь, по истечению времени и тренировок, не могу так просто достичь максимуму, вкидываю сотку, проходит буквально три минуты и могу снова всё повторить. Руки постоянно сбиты.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: osen_vid.jpg
Просмотров: 196
Размер:	272.3 Кб
ID:	71596

Оглядываясь назад я не могу понять, как удавалось тогда так беззаботно жить. Пить, курить и вообще не думать о завтряшнем дне.



Год ещё не закончился и пусть впереди осталось несколько дней, но это будут самые важные дни в этом году.
Новая жизнь, встречай!
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (26.12.2012), Эрик Картман (27.12.2012), ПоZiTiVЧeG (26.12.2012), Almost (27.12.2012), Azeri*Ata (26.12.2012), Evgenich  (26.12.2012), GoLDAppLe (26.12.2012), MakcT (26.12.2012), Maloron (28.12.2012), Mickey (27.12.2012), Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (27.12.2012), Muwka (27.12.2012), Oss (26.12.2012), PandaLiKDuLKiLL (26.12.2012), Spicesonic (28.12.2012), TvinkleToz (26.12.2012), Twist (26.12.2012), XoXXXoL (26.12.2012), ZloySanta (26.12.2012), Деловая Колбаса (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 11:29   #2
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

Хохол вышли шмали бандеролью.
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:46   #3
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

МС покайся, бухай - похмеляйся
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:50   #4
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

гном тебе книги надо писать)

красавец, что курить бросил, тоже надо собраться силами, да еще и придется бросать 2 раза

у меня год тоже очень ярким был, но очень лень все расписывать, тем более тут
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:17   #5
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

Моя ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! когда была в Стамбуле тоже захотела там жить) Глядишь и я там поживу.

Что курить бросил вообще красава! Молодец!
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:17   #6
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

Ну ничего так, с удовольствием почитал. А у меня осень вообще депрессушная получилась. Просто выпал из жизни на 2,5 месяца. Зато щас вспомнил кто я и что я :)
Кстати, не курил и не курю. Даже не собираюсь. Это одна из моих самых первый задач в жизни.
И фраза "Новая жизнь, встречай!" как никогда актуальна и вообще хорошо вписывается в эту тему.
С наступающим!
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:24   #7
[ЁПТ] PandaLiKDuLKiLL
GLADSquad
 
Аватар для PandaLiKDuLKiLL

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Форумное Говно
Мозг Школоло Паразит
Петросян 4гей Тупой флудер
Анонимус


Отправить сообщение для PandaLiKDuLKiLL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

Заебись!
__________________
PandaLiKDuLKiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:04   #8
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

довольно насыщенно и интересно провёл год
Надеюсь новый год будет не хуже
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:07   #9
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

мне одному кажется что вот как то вот в рот я ебал читать что у него там случилось ?

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

базарю, читайте лучше твиттер. он не мой , но он такой увлекательный. https://twitter.com/ashotzilberman
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:13   #10
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Мой 2012 год:Итоги

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
мне одному кажется что вот как то вот в рот я ебал читать что у него там случилось ?

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

базарю, читайте лучше твиттер. он не мой , но он такой увлекательный. https://twitter.com/ashotzilberman
Слейся
У нас ванилиновые истории
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/