|
|
|
|
#2 |
|
OWNED!11!1!
|
фильм: писька
сериал: лысая писька
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | stat1c (06.08.2012), Похотливый Лимончик (12.07.2012) |
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 15:04 ---------- можно было и так: сериал - нахуй фильм - иди нахуй
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Фильмы: Американская история X, Бойцовский клуб, Джон Картер, Американский пирог (любая часть), Защитник. Сейчас ещё посмотрю комедию "Третий лишний", отпишусь, если не забуду.
Сериалы: Ходячие мертвецы, Побег из тюрьмы. Два очень стоящих сериала, советую. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Epsilon (12.07.2012) |
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
На счет сериалов - "Побег из тюрьмы" три раза пересматривал, а вот "Ходячие мертвецы" посмотрел 2 серии и как то не зацепило, но от скуки тоже сяду посмотрю сегодня ночью. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Тортик* (07.10.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Тортик* (07.10.2012) |
|
|
#9 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Epsilon (12.07.2012) |
|
|
#10 |
|
Про "Третьего лишнего" не понял. По Кинопоиску: премьера в мире 29 ИЮНЯ, а премьера в РФ - 2 АВГУСТА, это как понимать? Профейлили с релизом в РФ и можно смело отправляться в кинотеатр? А то я сейчас не дома, немного оторван от внешнего мира)
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|