Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Ну, как вам?
Я опен-майнд! 5 5.88%
Я нарроу-майнд! 2 2.35%
Я идиот! 11 12.94%
Я получил лютый баттхёрт! 1 1.18%
Мне вообще похуй! 26 30.59%
За мать убью, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!! 40 47.06%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 01:17   #1
Servail
Участник форума
 
Аватар для Servail



Отправить сообщение для Servail с помощью Skype™
Post Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Для тех кто не любит читать (но всё-же советую почитать), сразу кидаю ссылку.

ВНИМАНИЕ! Нарроу-майндам по данной ссылке переходить не рекомендуеться, иначе можно получить лютый баттхёрт.

Итак, сразу скажу, что мы с другом идиоты. Не знаю, когда мы начали это действо, но точно задолго до того, как первый раз записали и не в скайпе, у нас тогда, кажись, даже интернета не было.
Сначала всё происходило как-то невозбранно, просто от души, и мы не придавали этому большого значения. Но вскоре заметили, что это нереально нам доставляет. Назовём это рифмоплётство, хотя название сути не меняет.
Немного времени спустя поняли, что нам особо доставляют рифмы с крупицей туалетного, черного, ну и прочего грязного юмора. Ну тут, собственно, и пошло-поехало. В общем, ржали постоянно.
Как вы думаете, что будет, если сказать опен-майнду (опен-майнд - это человек с чистым разумом, не забитым предрассудками и стереотипами), что его мать шлюха? Возможно, последует усмешка, возможно, не будет ни какой реакции, возможно... Возможно многое. Но тру-опен-майнд точно не будет высирать тонны кала из-за каких-то предрассудков - ведь тру-опен-майнд знает, что все эти связи, законы, моральные рамки лишь навязаны людьми, которые, возможно, пошли и не по тому пути развития разума.
Но какова будет реакция нарроу-майнда (нарроу-майнд - это школота, быдло и прочие отбросы) если ему сказать, что его мать шлюха? Да ему сразу же прорвёт пердак. Он будет высирать горы, просто обливаться поносом. Злиться, орать, смеяться и плакать, рвать и метать. Это просто не может быть не интересным Ради такой реакции, собственно, весь сыр-бор.
Многие назовут это просто троллингом, но спорить я не буду. Зовите как хотите. Мы же зовём это заговнением, при чём заговнение с появлением Point Blank'а переросло в хобби. Сначала говнили без записи, но так как говнить просто так тупо, решили записывать, авось, найдуться ценители сего исскуства. Вот ссылка:

Нарроу-майндам переходить всё ещё не рекомендуеться.

Кстати, многие обещали нас прикончить, поэтому если сдохну, отпишу, что был не прав... Ах да, я же тогда уже не смогу писать. Ну всё равно, сделайте соответствующие выводы.

У кого битая ссылка - тык сюда!
__________________

Хочешь быть чемпионом? Трудись. Соси...

Последний раз редактировалось Servail; 05.06.2011 в 19:23.
Servail вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnGeJI (15.06.2011), Azeri*Ata (06.06.2011), Mereana (05.06.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (06.06.2011), Mereana (05.06.2011), SoKind (05.06.2011), Бисмарк (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 01:23   #2
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

А тебе не кажется что это выдумано для оправдания своего гнилого поведения? Потому что, к примеру, терпеть оскорбления в сторону своих родных, это надо быть ЧМОм. Надеюсь знаешь что такое ЧМО.
И пускай я буду в чьих то глазах быдлом, но за подобные высказывания в сторону своей матери, в живую разнесу ебало и похуй.
__________________


Последний раз редактировалось PR; 05.06.2011 в 01:27.
PR вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кореш Голубцова (05.06.2011), Djibidai (06.06.2011), K2 (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 01:26   #3
Servail
Участник форума
 
Аватар для Servail



Отправить сообщение для Servail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

PR, ну человеком морально обеспеченным меня явно не назовёшь, но на хлеб кое-как наскребаем.
__________________

Хочешь быть чемпионом? Трудись. Соси...
Servail вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mereana (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 01:28   #4
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Цитата:
Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
PR, ну человеком морально обеспеченным меня явно не назовёшь, но на хлеб кое-как наскребаем.
Ты знаешь значение слова "морально"? Если да, то объясни его связь с возможностью покупки хлеба...
__________________

PR вне форума  
Старый 05.06.2011, 01:32   #5
Servail
Участник форума
 
Аватар для Servail



Отправить сообщение для Servail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Ты знаешь значение слова "морально"? Если да, то объясни его связь с возможностью покупки хлеба...
В том то и дело, что нет практически ни какой связи.

Есть очень интересная загадка: кто умнее, тролль, который оскорбляет тебя без видимой тебе причины, или ты, кто безудержно агриться даже на самую очевидную ложь?

ЗЫ Сорьте за говноконтакт :)
__________________

Хочешь быть чемпионом? Трудись. Соси...
Servail вне форума  
Старый 05.06.2011, 01:35   #6
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Цитата:
Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нет практически ни какой связи.

Есть очень интересная загадка: кто умнее, тролль, который оскорбляет тебя без видимой тебе причины, или ты, кто безудержно агриться даже на самую очевидную ложь?

ЗЫ Сорьте за говноконтакт :)
ссылку на группу пилять
MaminBorsch вне форума  
Старый 05.06.2011, 01:36   #7
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Цитата:
Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нет практически ни какой связи.

Есть очень интересная загадка: кто умнее, тролль, который оскорбляет тебя без видимой тебе причины, или ты, кто безудержно агриться даже на самую очевидную ложь?
Тогда давай иначе посмотрим на ситуацию... Про тебя пустили слух, что ты пидор. Ты знаешь кто это сделал. В тебя все подряд тычут пальцем и насмехаются. Тебе будет похуй ведь ты же знаешь что это ложь? Ты живёшь в маленьком городке, и этот слух очень быстро распространился. Ибо чем больше город, тем большему количеству людей на тебя похуй. Изза этого у тебя ухудшается качество жизни. Вернусь к вопросу. Тебе похуй?
__________________

PR вне форума  
Старый 05.06.2011, 01:24   #8
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

твоя мать шлюха? местный алкаш вова ее не ебал?
MaminBorsch вне форума  
Старый 05.06.2011, 01:27   #9
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Цитата:
Сообщение от manasken Посмотреть сообщение
твоя мать шлюха? местный алкаш вова ее не ебал?
ты это о ком ?
Трудно Быть Богом вне форума  
Старый 05.06.2011, 01:29   #10
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Для любителей бредового скайпосрача или нарроу-майнды идут лесом

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
ты это о ком ?
Я от ТСе, эти ебланычи собирают конфу шкооу и называют их матерей sluyhami .
MaminBorsch вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/