Конкурс "Я не читерил" Заключение =) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Результаты опроса: Кто же победитель ёбаный в рот !?!?!?!
Бородатый парень из деревујки zxzGNOM-GLADzxz 10 29.41%
Не возмутимый и не пиздящий Solidsnakers 2 5.88%
Страстно желающий подписки x1xDISELx1x 9 26.47%
Ч0ткей пацан Exotic ? 1 2.94%
Эпичный Lalici !!!!!! 0 0%
Я ебу собак !!!!!!! 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 21:20   #1
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
Exclamation Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42852681.jpg
Просмотров: 305
Размер:	46.9 Кб
ID:	2859




И так дорогие мои товарищи подошёл к концу наш конкурс на звание самого честного, справедливого , и в рот не ебущего как это вобще делается "не читера". Все кто пожелал принять участие в данном мероприятии выкладывали нам на обозрение свои отмазы, кто-то брызжа слюной орал что он клянётся мамой что не использовал стороннего ПО, кто-то совал крео в доказательство своей невиновности, я же лично клал хуй на всё это ибо что бы я вам не сказал, как бы не мазался вы мне всё равно не поверите lol, поэтому мне пришлось внимательно следить за происходящим насвистывая мотивчик из песни "Ебанько - я ебу собак" и сегодня мы подводим итоги конкурса ! )


Представляю вам наших претендентов на победу в данном конкурсе :



Кандидат номер 1


x1xDISELx1x

"Ну я одно скажу,вот в фотожабе не фигачу... могу криво в паинте нарисовать :D
*Я НЕ ЧИТЕРИЛ!Просто когда я пошел посрать после очередного задротства моя кошка села за мой стул и начала всех мочить!Я когда пришел сам офигел!Я ее быстро согнал,но было уже поздно... она заюзала радар и бота.... разбаньте меня пожалуйста (((( я уже наказал злую кашару!11*

P.s кто не голосует за дизю тот сволодч и того я не уважаю :DDDD
"




Кандидат номер 2


Lalici

Здравствуйте уважаемая администрация ПБ.
У нас в Молдове как вы знаете хреновая ситуация ( кому это не знать ) ну так вот мне в мою пяти этажку с электричеством и водой ( пять звезд ) Решились провести интернет. я конечно же решил нахуй послать инет кафе за 20 лей в час и купить интернет на месяц за 180... и мне кореша с кафе рассказали про игру Поинт Бланк. Я заинтересовался что можно стрелять покупать оружие! Ну как продвинутый юзер ( тоже по молдавским стандартам) нашел кнопку скачать и начал качать игру, через 3 дня уже все было скачано( молдова что тут сказать) , вследствии чего пришел счет на 300 лей ( оказывается платить надо было за скачку!!!! ) ... Моей месячной зарплаты слава богу хватило чтобы оплатить эти огромные затраты ( я зарабатываю 600 лей : продаю Апу Пуру( чистая вода) ) И вот началсь игра! Конечно все цветное и много кнопок заставили меня забросить игру , на следующий день я выпил стаканчик Папиного Йогурта и решил взбодрившись начать играть... У меня еще живет маленькая сестра ( на каникулы приехала)и собака ( то уже давно живет) .. Так вот я поднял первую палочку и стал отцом игры... Решил оставить а то все уйдут из игры еще... Ну на след день зашел опять порвать народ... Так вот ушел я покакать ( я боюсь унитазов я же в селе раньше жил... а там туалеты на улице... И я молился на унитаз чтобы он меня не съел) на вокзал нажав на паузу ( я живу рядом с вокзалом) Ну так вот а сестра у меня пианистка начинающая... Она подумала что клавиатура это клавиши от пианина. и она начала стучать по ним как на пианино... и оказывается подбежала еще и собака и она топалась по клавиатуре... Потом прихожу я с вокзала, посрал и стало легче и смотрю : Как Это???? ОПЫтА ПОЛУЧЕНО 9657 и счет 35 2 ... Сестра сказала что они с собакой стучали/бегали по пианино подобной клавиатуре... Я пришел в бешенство!!! Сразу вышел из игры! На следующий день захожу в игру : Ваш аккаунт был заблокирован.
КАК ЭТО???? У МЕНЯ БЫЛА ПАНИКА!!! Я ОБ ПОЛ РАЗБИЛ СВОЙ САДЖЕМ И ЕЩЕ СУВЕНИР ОТ БАБУШКИ ИЗ ФАРФОРА!!!!
Прошу разберитесь с этим! Сестра уже получила по попе!!!!Я больше так не буду!





Кандидат номер 3



Solidsnakers

Это человек возведя полные надежды и уверенности глаза к небу произнёс "я просто не читер и все." Нажмите на изображение для увеличения
Название: я не вру.jpg
Просмотров: 267
Размер:	82.4 Кб
ID:	2860 незнаю если верить Доктору Хаусу который как не странно к делу никаким боком не относится, то врут все, но во всяком случае Solidsnakers считает что он не врёт, верить ему или нет решать вам так что голосуйте !!!!




Кандидат номер 4



Exotic

Был не многословен Название: 50.jpg
Просмотров: 810

Размер: 23.5 Кб




Кандидат номер 5




zxzGNOM-GLADzxz

Дорогой дядя Кархад.
Это письмо вам пишет игрок Поит Блэнка проживающий в глубокой тайге. Недавно к нам в хутор подвели телефон а вместе с тем еще и Интернет. Однажды когда я ездил в город , находящийся за 200 км от хутора (за хлебом ездил), там я случайно услышал разговор ребят, они говорили о Какой то м-ке и собирались платить за неё столько денег , сколько я никогда сразу не видел, даже на картинках в ежемесячной газете "Сельские вести"! Я жутко захотел узнать что такое может быть дорогое в этой м-ке и том самом Поинт Бленке о котором они говорили.
Приехав на свой родной хутор я начал искать источник информации , ну что бы узнать про энтот самой ПБ , благодаря тому что у меня с "наших" деревенских самые лучшие познания в области КАМПьюТИРА то собравшись с мыслями и приготовившись к худшему я зашел на google.ru . Я не знаю как для вас но для меня этот гугл - сущий АД там столько текста , что просто начинает болеть голова и не помогает даже чудо-трава нашего знахаря Никифорыча. Целых пять часов я искал в гугле ПБ и вот нашел их сайт, еще спустя девять часов изображение на компьютере мерцало и постоянно смазывалось, я так и не понял почему, а потом я нашел откуда качать игру. Я думаю не стоит росписывать весь процесс закачки т.к. скачивалось оно две недели, а перед этим на первой неделе оборвался провод в соседнем хуторе. Так вот скачав игру я зарегистрировался на форгейме (после того как "наши"-ну деревенские то, увидели весь процесс регистрации - мне сразу присвоили "почестного жителя" и подарили трактор. И вот после того как я на неделю был занят обкатом и приливанием трактора, я вошел в игру. Мне очень понравилась женщина в окне загрузки, несколько дней мы с пацанами.... ну думаю я пропущу этот момент. Так вот мой ник в игре "IvanLop@t@Pro". Я докачался до одной кривой золотой полоски , помоему это одно из высших званий в этой игре. И вот однажды играя на карте "Гиран" я особо увлекся игрой и даже не заметил как в это время моя бабушка пришла гладить сорочки на столе, кстати играю я на гладильной доске т.к. за столом у нас на хуторе сидит только Иван Петрович - наш голова! И вот в самый пик игры меня убили с ножака в спину , я естественно не сдержался и заорал что есть сил ОВНЕД СУКА, УМРИ ЁБАНЫЙ БАКЛАН. Я не ожидал что эфект будет так силен, моя бабушка упустила утюг мне на руки и я в попытке сбросить утюг начал бить по клавиатуре, а т.к. утюги у нас еще на углях ( всё никак руки не доходят на бензине купить), то угли начали высыпаться мне на руки и я всё усиленей лупил по клавиатуре.
И вот вчера (после того инцидента прошло месяц, руки зажили) я хотел зайти и немного поиграть в уже ставшую родной мне игру, но выскочило сообщение, что я мол заблокирован. Прошу вас войти в моё положение и разблокировать меня, а то я уже забыл как регистрироватся, всему виной чадные газы- которые постоянно были в кабине моего трактора. Мой любимый цвет зелёный.
С ув. [IvanLop@t@Pro]








И так вот они наши кандидаты, теперь требую каждого из вас взять первое что попадётся под руку и орать благим матом пока выбираете лучшего, убедительная просьба отнестись к этому серьёзно чем больше матерных слов тем пизже результат, с помощью открытого голосования дабы исключить подлог вы выберете победителя, после чего пинайте друг другу промеж ног кидайтесь стульями и плюйте в лица аппонентам, бейте посуду и ебите гусей.

Объявляю голосование открытым ! Начинайте свой чёрное дело, выпускайте бычка !!!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: голос.jpg
Просмотров: 239
Размер:	231.6 Кб
ID:	2862


а я же тем временем пойду промочу горло

Последний раз редактировалось Fast Fuse; 29.05.2010 в 21:26.
Fast Fuse вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AgroSol1d (29.05.2010), GNOM (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 21:37   #2
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

Боря ты мой новый кумир! Пиши еще , я готов танцевать и петь ради таких эпичных постов!!!
Я за себя проголосовал хД
GNOM вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:39   #3
Steam
PointBlank
 
Аватар для Steam

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

проголосую за дизеля, если она ему так нужна)
Steam вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:44   #4
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

ммммм...я че то не вкурил,пять кандитатов 6 строчек голосования)ебать этот как так? Афтар выпей йаду
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:45   #5
Beavis24
Участник форума
 
Аватар для Beavis24



По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

голосую за x1xDISELx1x т.к коротко и понятно написано .. да и у меня тоже дома кот есть, так то будет на кого свалить если что
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил тот и добрый
Beavis24 вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:47   #6
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

Цитата:
P.s кто не голосует за дизю тот сволодч и того я не уважаю :DDDD"
Ёбаный шантажист!!1!!1!!!
GNOM вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:48   #7
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

а я даже хз за кого голосовать...
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:49   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
а я даже хз за кого голосовать...
GNOM вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:51   #9
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

Давайте голосуйте в щи друг другу бить и поливать друг друга говном потом будем нужно выбирать победителя !
Fast Fuse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Beavis24 (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 21:52   #10
Lalici
�?лита
 
Аватар для Lalici

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lalici с помощью ICQ Отправить сообщение для Lalici с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс "Я не читерил" Заключение =)

Бородатый парень из деревушки zxzGNOM-GLADzxz


Я ЗА ТЕБЯ!

з.ы Если я приеду с тебя пузырь!!
Lalici вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GNOM (29.05.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/