19.01.2012, 09:54
			
			
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
	| 
			
			
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				Создатели S.T.A.L.K.E.R. обнадежили фанатов
			 
			 
			
		
		
		
			
			Девятнадцатое января.Утро.Полчаса не мог встать с кровати,ибо ночью открыл окно и утром в комнате было пиздец как холодно и я боялся встать,думая что замерзу к чертовой матери.К счастью,меня все обошло и через 10 минут я пошел дальше спать  
Проснувшись,глотнул крепкого чая,залез в интернет,и первое на что наткнулся на новость об сталкере   Но она меня не обрадовала.
	Цитата: 
	
	
		
			
				 
Скриншот S.T.A.L.K.E.R. 
В твиттере проекта S.T.A.L.K.E.R. появилась запись о том, что команда игры продолжит работать над ней, надеясь, что 'все обернется хорошо'. Ранее ведущий твиттера написал о том, что никаких официальных новостей не будет до середины января, но у студии все же 'есть надежда'. 
Слухи о том, что украинская студия GSC Game World будет закрыта, появились в начале декабря. Тогда СМИ со ссылкой на работников компании сообщили о том, что GSC Game World глава Сергей Григорович на общем собрании объявил о прекращении ее деятельности. 
По неофициальным данным, это было связано с тем, что Григорович был недоволен ходом разработки S.T.A.L.K.E.R. 2. Другие источники в свою очередь сообщали, что главе компании пришлось ее закрыть из-за того, что к GSC Game World начала 'проявлять интерес' некая спецслужба. Сам Григорович слухи не комментировал. 
12 декабря ведущий микроблога S.T.A.L.K.E.R. написал, что ситуация с компанией остается неопределенной, но разработчики прикладывают усилия, чтобы продолжить работу над проектом. Однако вскоре после этого там же появилось объявление о том, что GSC Game World закроет все службы, кроме сайта и техподдержки, а онлайн-магазин S.T.A.L.K.E.R. прекратит работу после того, как будет распродан весь товар с его склада. 
Первый S.T.A.L.K.E.R. поступил в продажу в 2007 году. Работа над ним велась в течение 7 лет. К настоящему моменту GSC Game World выпустила  
два дополнения к игре - 'S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо' и 'S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти'. Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 был запланирован на 2012 год.
			
		 | 
	 
	 
  Источник 
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
			 
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |