Важно! Minecraft: Pocket Edition получит режим "Выживание" уже в начале февраля — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > Кубический пиздеж
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 16:34   #1
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Minecraft: Pocket Edition получит режим "Выживание" уже в начале февраля

Вложение 38806
Здравствуйте гладовчане, гладовчанки и Дизя.
Как то я писал уже про MineCraft на платформы iOs и Android, да и я думаю что все, у кого есть мобилки с этими платформами, уже поиграли в режим Креатива. Где нету ни жизней, ни поломки оружия, ни голода... А просто ставь кубы, да ломай всё за один удар.
Как заявляет почтовый ящик Mojang, было тонна гневных писем с багами игры, ошибками, вылетами и другими различными проблемами. Вот письмо например такого рода "Здравствуй брат, мой айфон система не панимать твою игру, верни деньги, жирный пидор" - и столько писем было куча.
Поэтому, как говорит Даниел Каплан, Креатив режим полностью ушёл в режим "EPIC FAIL" и они решили не унывать и запилить режим "Выживания".
Вообщем что тут сказать то, там будет всё как обычно, добыча ресурсов, крафт, мобы, криперы ну и вообщем все взятые идеи с ПК. Только там немного всё будет попроще сделано, мобы будут двигаться немного медленнее, ибо управление на телефонах не очень. Всем у кого есть мажороайфоны, я завидаю и советую дождаться релиза и скачать или купить игру уже с новым режимом.
Дата выхода - 8 февраля 2012 года.
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/