|
|
#1 |
|
Бла-бла, покупай-налетай, вкусный-сочный аккаунт батлы непорочной. Продаю потому что не играю совсем. Ничуть. Вообще. Игра надоела и даже нет желания ждать последнее обновление, хоть которое и обещает быть довольно таки крутым. Аккаунт никто никогда не скоммуниздит, если Вы, конечно, не поставите пароль типа "1234" или не спровоцируете какого-нибудь топ-хакера из Пентагона его взломать. Скан ключа - прилагается. На origin-аккаунте так же есть бета-версия Crysis 3 с мультиплеером и много друзяшек, которые идут в подарок к Battlefield 3, так что одни вы не останетесь, да. Связь: skype: mihael.sochi ICQ: 398806601 ...или личные сообщения тут. Цена - договорная.
__________________
I trust no one, My trust is gone. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мамина умничка
|
Батла меня даже без премиума заебала. Ап, няша. Но ведь ты все равно все деньги с продажи спустишь на какой-нибудь сраный прем в ВОТ.
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MihaeL (06.02.2013) |
|
|
#3 |
|
Не, WoT мне уже до чертиков надоел. Скорее Day Z или вообще выведу и хоть пива дерну.
__________________
I trust no one, My trust is gone. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
zzHhh
|
Цитата:
Ап, btw. |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
ТС норм.берите.
|
|
|
|
|
#8 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
А сколько ты за него хочешь хотя-бы приблизительно?Я железо скоро обновлю, все есть, вот только мат. плату жду.Как раз что-бы в батлу на средних порубать.
__________________
|
|
|
|
|
#9 |
|
з дитинства за Динамо
|
Куплю. За сколько?
|
|
|
|
|
#10 |
|
з дитинства за Динамо
|
Сука в скайпе авторизуй
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|