[Обзор] Metal Knight Zero — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 01:07   #1
ikram
CrossFire Gamer
 
Аватар для ikram

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для ikram с помощью ICQ Отправить сообщение для ikram с помощью Skype™
По умолчанию [Обзор] Metal Knight Zero

Разработчик: Object Software
Локализатор: IT Territory
Издатель: IT Territory
Модель распространения: Free2Play
Жанр: MMOFPS, Action
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108b8682e968.jpg
Просмотров: 264
Размер:	242.9 Кб
ID:	4843
http://www.youtube.com/watch?v=8wMVj...layer_embedded

Так что начнем……..Свой первый обзор я посвящаю китайской MMOFPS Metal Knight Zero (в переводе «Железный Рыцарь N 0»), этот шутер я взял не случайно, так как он вскоре должен появиться и у нас. В России его пытается локализовать IT Territory (он же майл), но дальше закрытого бета теста дело не ушло и мне пришлось прорываться на китайские серваки, чтоб добыть информацию по игре. Не долго думаю скачал клиент, зарегистрировал аккаунт, залогинелся и на тебе…………обновление на весь день, пришлось ждать….. К вечеру мне удалось заценить «китайскую» продукцию……..



Немножко истории:
В 2015 году все чаще все вспыхивают конфликты с бесчисленными вооруженными формированиями. Локальные рынки основных регионов планеты контролируются группами корпораций. Национальные вооруженные силы превратились в частные армии. Теперь солдаты сражаются не ради убеждений, а ради экономических интересов. Мировая война стала деловой необходимостью.



Первый запуск:

Тут все стандартно, зарегался, скачал, поставил, залогинелся и придумал ник-нейм……дальше уже интереснее, нас встречает видео-ролик с девушкой и вводит нас в курс дела……что-то типо такого «бла-бла-бла, ты в секретной службе, у тебя такое-то задание и т.д.»….далее нас отправляют на тренировочную миссию и объясняют нам азы (все та же морда)…..даже дают порулить танком! Серваки пустые, кампанию для игры собирали почти час……на востоке игра умерла и решили выжать последние соки, продав нашим!



Игровая механика:

Нам дают поиграть 4мя классами, Штурмовик, Разведчик, Медик и Боец Поддержки. У каждого класса есть своя способность, Штурмовик может ремонтировать технику, Разведчик с помощью самолета обнаруживает противника, Медик подлечивает раны и реанимирует павшего товарища, Саппорт снабжает боеприпасами. У каждого своя роль, как говориться: «Все профессии нужны, все профессии важны». Присутствует и карьерная лестница, начнешь с рядового, а там и до генерала недалеко. В игре звания обозначаются значками, чем замысловатей, тем выше звание игрока. Так что без труда можно отличить опытного бойца от новичка. Зайдя в магазин, меня порадовал ассортимент пушек, есть практически ВСЕ! От Калаша до Эмки, от М700 до Авп, от Беретты до ЮСП….. В магазине присутствует не только стволы, один больше другого, а так же сопутствующая экипировка. Можно одеть своего персонажа в бравого спецназовца или забить и кинуться как Рембо в бой без каски и бронежилета, погибнув от меткого снайпера выстрелом в голову((((((по личному опыту).



Геймплей:

Звучит заводная музыка…..ты готов на подвиги…..вот ты рашишь точку в одиночку, подбиваешь танк, снимаешь снайпера хедшотом…..но…откуда не возьмись над головой появляется вертолет и отправляет тебя на респаун…..но это еще не конец! Ты перебрасываешь РПГ через плечо, садишься в пикап и едешь мстить…. Новизны в игровых режимах не ждите, только командные бои, но на то она и тактическая игра, чтоб тебя всегда кто-то прикрывал! Радует и игровая физика, в тряпках остаются дырки от пуль, вышка взрывается от танкового снаряда, а у женских моделек и вовсе все трясется по законам физики, вот то, чего нам не хватало в BF2 (напомню к игре прикручен PhysX). Большое разнообразие карт как для 2х2, так и для 32х игроков, во общем есть где повоевать и покомандовать. Кстати о командовании, все довольно просто и элементарно, все команды отдаются клавишей «q» (фанатам BF2 думаю понравиться), за секунду можно позвать медика или попросить о поддержки напарника. Вот он последний участок пути, противник зажат и готов сдаться, вы прилагаете последние усилия для подавления сопротивления. Все, последняя точка захвачена, противники повержены, товарищи радостно ликуют, миссия завершена!



+:
  • Огромный арсенал вооружения.
  • Большие карты до 32х игроков.
  • Бесплатный доступ к игре.
  • Нетребовательна к системе.
  • Разнообразная техника.
  • Физика.
  • Незначительный дисбаланс от доната (это на китайском, хз как у нас будет)

-:
  • Игра на любителя.
  • Мало игровых режимов.
  • Хотелось бы более красивую графику.



Вердикт:


Игра понравилась, будем ждать у нас. Рекомендую попробовать фанатам BF 2, BF 1942, ArmA и Flashpoint'a. Пока она не вышла у нас, попробуйте на китайских серверах. Установка, регистрация и прочее, найдете тут.


Спасибо за внимание!

Скриншоты:
__________________

Последний раз редактировалось ikram; 07.09.2010 в 01:28.
ikram вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Антоша (07.09.2010), AgroSol1d (07.09.2010), Akte (07.09.2010), Bublgum35 (07.09.2010), darthsen (07.09.2010), gapler (07.09.2010), Maloii (07.09.2010), Piratskul (07.09.2010), SpyCrab (07.09.2010), Tearmixer (07.09.2010), VoffkaBlond (07.09.2010), Woody (07.09.2010), XoXXXoL (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 01:42   #2
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

я так понял РуОф загнулся, не выйдя из стадии ЗБТ? Хотя.. чего удивляться, это же fail.ru
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:44   #3
ikram
CrossFire Gamer
 
Аватар для ikram

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для ikram с помощью ICQ Отправить сообщение для ikram с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

угу, но надежда еще есть) Оператион 7 воскресили же.
__________________
ikram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:47   #4
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

А чо толку то воскресили? зашел я туда , поиграл минут 20 - удалил.. она по моему еще более убогая , чем КФ (в него я час смог пострелять)
Вместо всякой этой поебени второсортной, лучше бы AVA или тот же Parabellum локализовали, алени епта
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:42   #5
Anvil3D
PointBlank
 
Аватар для Anvil3D

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Anvil3D с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
А чо толку то воскресили? зашел я туда , поиграл минут 20 - удалил.. она по моему еще более убогая , чем КФ (в него я час смог пострелять)
Вместо всякой этой поебени второсортной, лучше бы AVA или тот же Parabellum локализовали, алени епта
да уж, на данный момент ничего лучше ПБ локализованного у нас нет...
парабеллум был бы рад видеть у нас, но он и за бугром то из тестов выйти не может...о чем тут говорить ?

по сабжу: лучше снимай обзоры-видосики. их хоть смотреть интересно. Читать тупо влом
__________________
хули гули ?

Последний раз редактировалось Anvil3D; 07.09.2010 в 02:45.
Anvil3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:45   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

Цитата:
Сообщение от Anvil3D Посмотреть сообщение
да уж, на данный момент ничего лучше ПБ локализованного у нас нет...
парабеллум был бы рад видеть у нас, но он и за бугром то из тестов выйти не может...о чем тут говорить ?

по сабжу: лучше снимай обзоры-видосики. их хоть смотреть интересно. Читать тупо влом
ща увидишь о чем)
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:47   #7
Anvil3D
PointBlank
 
Аватар для Anvil3D

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Anvil3D с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
ща увидишь о чем)
Это ты на что намекаешь ? ААааАаА?!!1!?
зы: прям щас обновляю парабеллум
__________________
хули гули ?
Anvil3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:53   #8
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

Цитата:
Сообщение от Anvil3D Посмотреть сообщение
Это ты на что намекаешь ? ААааАаА?!!1!?
зы: прям щас обновляю парабеллум
вот на что http://www.gladpwnz.ru/forum/showthr...2316#post42316
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 02:56   #9
Anvil3D
PointBlank
 
Аватар для Anvil3D

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Anvil3D с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

Цитата:
Сообщение от Solidsnakers Посмотреть сообщение
Опачки!1!1 Забабахал новый обзорчик значица!?!1! Ща зопалю Буду первым еба ))
__________________
хули гули ?
Anvil3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 03:58   #10
ikram
CrossFire Gamer
 
Аватар для ikram

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для ikram с помощью ICQ Отправить сообщение для ikram с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Обзор] Metal Knight Zero

Цитата:
Сообщение от Anvil3D Посмотреть сообщение
да уж, на данный момент ничего лучше ПБ локализованного у нас нет...
парабеллум был бы рад видеть у нас, но он и за бугром то из тестов выйти не может...о чем тут говорить ?

по сабжу: лучше снимай обзоры-видосики. их хоть смотреть интересно. Читать тупо влом


меня солид заставил*(((
__________________
ikram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
action, metal knight zero, mkz, mmofps, обзор, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/