|
|
#1 | |
![]() |
Час назад, попивая холодно молочко и закусывая солёненьким огурчиком, думая о жизни, я зашел на сайт WoT в раздел новостей. Сначала от удивления, потом от злости, а потом от зависти, пролив молоко на штаны, я охуел. Вот сама новость:
Цитата:
етнему уебану дадут футболку и 5к голда (600р или 2 месяца премиума), а людям, играющим от начала ЗБТ хуй? koil, если ты это читаешь - убейся ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
aim*Slonik
|
Вам на него не похуй? хD
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
ахахахахахахах xDDD Саркисян
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | *Трезвый_Джонни* (23.07.2010) |
|
|
#5 |
|
We demand sacrifice
|
норм Саркисян
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Semper Fidelis
|
как все равно,это жизнь,кому-то везет,кому-то - нет.
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Ну пиздет(с) я думал про ВоВ сначало,а так ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! везет же кому-то.
|
|
|
|
#8 |
![]() |
повезло чуваку
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Сидел на работе и играл на телефоне в танчики от делать нечего, подошёл ко мне один мужичёк увидел всё это дело и спрашивает, ты в WoT играешь, я говорю нет, он мне говорит давай качай игруху вместе будем рубать, я ахуел вообще, МУЖИК СИНЯК СТРАШНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫХ НАПИТКОВ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ КОТОРЫЙ НА РАБОТЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО МАШЕТ КУВАЛДОЙ ИГРАЕТ В ИГРЫ ОНЛАЙН ДА БЛЯ В ГОЛОВЕ НЕ УЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ, БЫВАЕТ ЖЕ
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
а 5к золота ето 5к рублей?) если да, то маловато...
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|