![]() |
#1 |
/
|
![]()
Когда-то Гитлер предвещал "Еврейскую Угрозу" и полное главенство еврейского "народа", в принципе ситуация второй мировой войны на некоторое время предотвратила опасность этой идеи. Как все мы знаем, 30-ые годы 20 века - великий экономический упадок Германии, протесты безработной, коренной массы население, голод и многие беды свалились на Германию в то время. Причина этой проблемы по-версии Гитлера были евреи, они как крысы распространились по стране и начали ее грызть изнутри. Был упадок абсолютно во всех областях, от культуры до как я сказал выше, экономики. Стереотипы культуры были абсолютно сломлены, в идеи арийского народа свалилась похоть, новые понятия "модернизма" изничтожили все зачатки культуры которые строились с начала веков и все это для выгоды, евреи-предприниматели начали продавать и наживаться на этом. Росла и падала индустрия кино, в Германии появились такие жанры, как порно и эротика. Разложению общества помогал алкоголь, на котором жиды больше всего любили наживаться. После многочисленных реформ и репрессий Гитлера, евреи потеряли контроль над Германией и экономическая ситуация в стране резко улучшилась. Как не крути евреи все равно владели такими странами, как Польша, Америка, Британия и т.д., проще говоря - евреи были везде, даже в России, их революция некогда погубила 30 миллионов человек, заставив умереть еще некоторую часть от голода. В принципе если затрагивать Россию, то Сталин боролся с жидопогоняйкой хотя бы в своей стране и создав еврейскую резервацию в Сибири, он не мог предотвратить еврейскую угрозу. 90-ые, развал коммунизма, свобода предпринимательства повлекли за собой многие беды. Евреи получили абсолютную свободу над Россией и пусть пройдет еще пол века, арийцы будут окончательно сломлены. Все принципы которые блюли спокон веков поросли развратом, похотью и смешались с мерзкой еврейской культурой. Мировой экономический кризис - напоминания вам о еврейской угрозе, вскоре все так и будет.
Если статья понравилась - рекомендую посмотреть фильм "Вечный жид". |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
![]() |
![]()
Татар родился еврей заплака.)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
![]() |
![]()
Не мог пройти мимо.
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1 |
![]() |
![]() |
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
![]() |
#4 |
/
|
![]()
Мне жаль тебя огорчать, но ты твинк еврея-банкира
![]() ---------- Post added at 23:56 ---------- Previous post was at 23:55 ---------- Хохол родился - еврей заплакал* Как бы правильнее будет, потому-что на Украине евреев убивали пачками. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
![]() |
![]()
Мне жаль тебя огорчать, но то, что написано в первом посте бессмыслица. Искоренение жалких евреев лишь входило в планы моей программы, но никак не связано с налаживанием дел в стране. Поиск арийских стандартов пришел в мою голову от страшного накура.
Начало войны и застревание в СССР напрочь убили все мои старания прошлых лет. Экономика развалена. В Германии ужаснейший кризис. Когда деньги обесценивались за несколько часов. Страшнейшая инфляция и все такое. Моя ныняшняя программа "Банька для евреев" должна принести свои плоды. Грядет новая эпоха. Я вернусь. Ты заплачешь.
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1 |
![]() |
![]() |
Пацан посмеялся над этим сообщением: | Swaggernaut (28.10.2012) |
![]() |
#6 | ||
/
|
![]() Цитата:
Цитата:
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
![]() |
![]()
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1 |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
/
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
zzHhh
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
絶望キャプテン
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|