Давным давно, когда я еще не ходил в школу(или 1-3 класс) включая рен тв заранее( для просмотра порнухи в 00.00) то есть сутра, я все время смотрел и дрочил на это аниме, это настоящее олдфаговское аниме, и если ты не смотрел покемонов и сейлор мун, в кругу своих друзей ты был говном.
Это аниме хоть раз смотрел каждый человек, который называет себя анимешником -
это сейлор мун блеать



!!!
сюжет я нихуя не помню, помню только гг и все вдоваться в сюжет и прочую поеботу я не буду, он там роли не играет. Если ты настоящий пасан блеать , ты хоть раз в жизни говорил: ЛУНА БЛЕАТЬ ДАЙ МНЕ СИЛ!
Вообщем это самое пасанское аниме, где смотреть ищите сами! как все полностью пересмотрите( 83 с половиной часа)

опишите в коментах свою ностальгию
ЗЫ немного копипаста для непасановВ далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Святого Серебряного Кристалла, Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь. спизжено с вивипедии (с)
смотреть тут