|
|
#1 |
![]() |
Кароче идем мы и никого не трогаем. Заходим в наш двор, который мы держим с прилегающими к нему падиками. Вдруг смотрим, на первом этаже девчуха хуячит на месте, как будто в нее сатана вселился. Ну мы поржали, сняли на мобилки и ушли. На следующий день мимо проходим, она до сих пор хуячит, только резко повернулась и на нас уставилась со своими подглазниками. Мы давай дёру. Кароче смотрите видео, а я ни ногой туда больше.
http://www.youtube.com/watch?v=SUSFJ...u_-u2pEy1dL-So Пы.Сы. Смотрите видео на моем канале или нажмите на него пару раз, а то оно не переворачивается.
__________________
Последний раз редактировалось Wikusnik; 05.03.2012 в 15:49. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Hustle (30.11.2012), OverHunter (05.03.2012), Sneg (06.03.2012), Sweet_Lips (06.03.2012) |
|
|
#2 |
![]() |
Какой то фейк ебанутый
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sweet_Lips (06.03.2012) |
|
|
#3 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
![]() Как выдуманная история пойдет. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Sup
|
Пиздец какой то :\
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Старый дом. Трёхэтажный еще
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
|
Если не фейк, то она какая-то больная (очень). Раньше с ней такого не было?
|
|
|
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|