Знакомство с APB. Часть 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > APB [All Points Bulletin] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 15:00   #1
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Знакомство с APB. Часть 2

Название: apb_reloaded_interview.jpg
Просмотров: 1927

Размер: 27.8 Кб
Доброго всем времени суток, гладовчане. Мы продолжаем, знакомится с игрой APB:Reloaded и снова с вами ваш любимый ньюс - Wolli. Сегодня мы поговорим о том, на какие организации делятся криминалы и силовики, и что в принципе дает нам прокачка той или иной организации и стоит ли вообще качать всех и вся. На все эти вопросы я по постепенно отвечу. Для тех кто не в курсе,даю ссылку на часть 1. А пока, начнем с криминалов.

Криминалы

G-Kings
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gkin.jpg
Просмотров: 278
Размер:	10.9 Кб
ID:	42322
Хоть джи-кинги и именуют себя королями, на самом деле название является полным отражением реальности. Основная масса джи-кингов это обычные бандюганы из гетто, которые присоединились к войне с силовиками. По жизни аутсайдеры и вообще лохи, что дает им энергетическую подпитку на борьбу с окружающим миром!

Что касатеся прокачиваемых плюшек, то у кингов идет прокачка линии калаша, дробовика и автоматической винтовки. Далее на будут открываться те же самые оружия, только со вставленными перками на боезапас и тд. Так что, если вы решили в первую очередь прокачать оружие - то вам однозначно к джи-кингам. Машины у них не такие прикольные как у розочек, поэтому лично я советую у них тачки не качать.


Blood Roses
Нажмите на изображение для увеличения
Название: blodd (1).jpg
Просмотров: 256
Размер:	10.0 Кб
ID:	42326
Являются абсолютной противоположностью кингам. Кровавые розы - это дети богатеньких папаш, которым просто напросто скучно, поэтому развлечение своим неспокойным существам они нашли в хаосе и беспорядках

Думаю не сложно догадаться что у кровавых роз мы будем прокачивать автомобили и различный шмот. Особенно кошерно выглядит костюм. В общем тут особо добавлять нечего, хотим быть самым крутым быдланом на районе - идем к розочкам. Ну и конечно, любители пулеметов также не останутся в обиде. У розочек качаются пулеметы,винтовка с отсечкой по три патрона и карабин. В общем тут у нас все наоборот. Оружие не ахти, зато тачки есть смысл и позадрачивать

Силовики


Prentiss Tigers
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prentis.jpg
Просмотров: 254
Размер:	9.9 Кб
ID:	42330
Во многом по сюжету похожи на кровавых роз, и отличаются от них только тем, что творят хаос и панику прикрываясь законными основаниями. Точно такие же дети миллионеров, которым надоела скучная дворцовая жизнь

Прокачивается у тигров амуниция аналогичная прокачке джи-кингов, с одним лишь различием - у одного из первых связных качается оглушающее оружие.

Praetorians
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prae.jpg
Просмотров: 246
Размер:	13.3 Кб
ID:	42331
Прайторианцы это гремучая смесь различных профессий. В ряды этой группировки набирают бывших копов, военных и хорошо понимающих в деле гражданских. Кого попало в прайторианцев не берут.

Из полезностей у прайторианцев отмечу автомобили, которые довольно быстро открываются. Любители отличных машинок порадуются.

Итоги:
Итак, во второй части знакомства с игрой мы с вами познакомились с различными группировками, присутствующими в Сан-Паро. Давайте в кратце посмотрим на предпочтения каждой из них, и сделаем выводы:

Если вы любите грабежи, разбой и отличное оружие - вас ждут в свои ряды криминалы G-Kings.
Если вам чужды грязные бандитские разборки в вонючих районах гетто, и вы любите шикарные тачки и красивых телочек на заднем сиденье - вам однозначно в Blood Roses
Если вам надоели беспорядки, разбой и хаос в городе, и вы хотите силой доказать бандитам кто здесь главный - вам будут рады в организации Prentiss Tigers
Если вы элитный морпех или не заслуженно уволенный сотрудник полиции, или просто сознательный гражданин - Praetorians ждут тебя. С их мощнейшими автомобилями от вас не уйдет ни один нечистый гопник, который отбирает у бабушки её обшарпанную сумочку

Выбирайте свою группировку, выбирайте свой стиль жизни и покоряйте просторы Сан-Паро в игре APB:Reloaded. С вами был Wolli, на все ваши вопросы я с удовольствием отвечу в комментах ниже. Не стесняйтесь, спрашивайте, и вам ответят.
Дорога появляется под ногами идущего!
<<<<<<<Читать часть 1||||| Читать часть 3>>>>>>>

Последний раз редактировалось Wolli; 03.02.2012 в 02:42.
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (02.02.2012), Black*Ops (01.03.2012), ClasicBlaze (02.02.2012), Dark_Stalker (02.02.2012), DI{rik}MA (02.02.2012), Djibidai (02.02.2012), DOK) (02.02.2012), Elantir (04.02.2012), FaleN1911 (02.02.2012), FireDevil (02.02.2012), FireWater (02.02.2012), gapler (02.02.2012), JustDoit! (02.02.2012), K2 (02.02.2012), MaestroWTF (03.04.2012), MakcT (02.02.2012), MasterBrain (02.02.2012), Mountain Dew (02.02.2012), OverHunter (02.02.2012), Pistoletko (02.02.2012), TryToLive (02.02.2012), Wake (03.02.2012), Y4nkeepwnz (02.02.2012), [=D]Troll (03.02.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
[=D]Troll (03.02.2012), Гэри! (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 16:20   #2
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Охуенно пишешь, братишь. Продолжай в том же духе)
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FireWater (02.02.2012), OverHunter (02.02.2012), Wolli (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 16:24   #3
[=D] DOK)
Offline Gamer
 
Аватар для DOK)

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Тупой флудер Анонимус
Нян-Пацан Паразит


Отправить сообщение для DOK) с помощью ICQ Отправить сообщение для DOK) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Зачетное знакомство,а где 1?
__________________
Я на Спрашивай.ru
sprashivai.ru/PushistikFanTuk
Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты
Моя
DOK) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[=D]Troll (03.02.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[=D]Troll (03.02.2012)
Старый 02.02.2012, 16:25   #4
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

А если я считаю АПБ упоротой хуитой для маетних ебланов, какой вывод стоит сделать? :с
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionson  (02.02.2012), MasterBrain (02.02.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
RonniVegas (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 16:25   #5
[Ebaw!1] Saylen
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Saylen

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Saylen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Как насчёт такого вопроса. Например мы будем ебашить с друганами по 2-5 человек и мне интересно, если я например обожаю тачки и буду в Розах, а мой друган в какой нибудь другой еба банде, мы проходить задания вместе не сможем, да? Если в различных фракциях типо мусаров и бандюков это ладно, но как насчёт двух направлений одной банды как G (гурды блять) и BR.
__________________
pb -={[L]}=- 68/35 нахуй эту игру http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Saylen/

Saylen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:28   #6
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Цитата:
Сообщение от DOK) Посмотреть сообщение
Зачетное знакомство,а где 1?
Часть 1.
Там просто рассказывается особенности геймплея за криминалов и силовиков

---------- Post added at 14:27 ---------- Previous post was at 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Saylen Посмотреть сообщение
Как насчёт такого вопроса. Например мы будем ебашить с друганами по 2-5 человек и мне интересно, если я например обожаю тачки и буду в Розах, а мой друган в какой нибудь другой еба банде, мы проходить задания вместе не сможем, да? Если в различных фракциях типо мусаров и бандюков это ладно, но как насчёт двух направлений одной банды как G (гурды блять) и BR.
Тут прокачка в бандах идет типа званий. Можно две параллельно качать, но я не советую, т.к. ни того не прокачаешь нихера, ни того. Лучше выбрать что-то одно первостепенной важности и прокачивать

---------- Post added at 14:28 ---------- Previous post was at 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от PushistikPwnz Посмотреть сообщение
А если я считаю АПБ упоротой хуитой для маетних ебланов, какой вывод стоит сделать? :с
Стоит сделать вывод что тебя на евро оффе нагнули и ты злой на весь мир.
Весь рунет заполнен школотой, однако из всего этого ты невзлюбил апб
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:29   #7
[WMelon] TryToLive
 
Аватар для TryToLive

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Все чодко сделал. я аж поиграть захотел в АПБ
__________________
TryToLive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:30   #8
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Цитата:
Сообщение от TryToLive Посмотреть сообщение
Все чодко сделал. я аж поиграть захотел в АПБ
До 6 числа чутка потерпеть осталось. На евро не советую идти по одной причине: ПИНГ!
Впечатление о игре портит нереально
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:33   #9
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Было бы неплохо делать в конце темы ссылку на предыдущую и следующую части.
MakcT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:33   #10
[WMelon] TryToLive
 
Аватар для TryToLive

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Знакомство с APB. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
До 6 числа чутка потерпеть осталось. На евро не советую идти по одной причине: ПИНГ!
Впечатление о игре портит нереально
Да помню с пасанами играли на евро
я выдержал дня 4 и больше не заходил(
__________________
TryToLive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/