Обзор Unsung Heroes — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 18:10   #1
[YO] Epicw1nner
Участник форума
 
Аватар для Epicw1nner

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Король новостей Креативный автор


Отправить сообщение для Epicw1nner с помощью Skype™
Post Обзор Unsung Heroes

Нажмите на изображение для увеличения
Название: unsungheroes.jpg
Просмотров: 226
Размер:	233.1 Кб
ID:	22431
Добрый вечер,после прогулки под дождем,встав сегодня утром,я осознал что заболел,ибо у меня свербит нос,болит горло и все плохоНу ладно хуй с ним,шарившись в инэте нашел статейку,о почти таки новой браузерки,у которой сейчас идет Закрытое Бета Тестирование,и захотелось запилить свой небольшой обзор об этой игре.Игра привлекла внимания,из-за скриншотов,я небольшой любитиль браузерок,но это показалось мне более интересно,не смотря на детскую стилистику,которая используется почти везде.Игра выступает от разрабов крупнейших игр,для PSP.Sony PlayStation 3,Nintendo Wii,Nintedno DS и Microsoft Xbox360,учтем то что игра представляет из себя некое,подобие героев,тоесть пошаговые битвы,окда перейдем к обзору..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: us.JPG
Просмотров: 213
Размер:	217.7 Кб
ID:	22432
При входе на сайт,сразу палим регу/авторизацию,хотелось бы учесть,что авторизоваться можно способом,разрешения своих контактных данных,от быдлоконтакта и фейс бука,или же просто как обычно зарегестрироваться.Для того чтобы не ебать себе мозги я просто авторизуюсь через быдлоконтакт.После входа,показывется небольшой профиль в котором написано сколько у нас денег,линка на свой профиль,а чуть ниже выход и перейти к игре,что мы собсно и нажимаем.Игра какбэ откроется в новом браузерном окне и напишет вам,о том что игра находится на ЗБТ,и вам придется выслать письмо,на указанную там почту,с заявкой,заполнить 5 секунд и проверяют очень быстро.Так что давайте ребят дерзайте,может поиграем вместе..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: us2.JPG
Просмотров: 219
Размер:	144.5 Кб
ID:	22434
После отправки небольшой заявки на маил,разрабов,я наконец-то получил уведомление по почте о том самом приглашении на закрытый бета тест.Для начала,как и во всех MMO мы создаем персонажа,без этого и наша браузерка не осталась.Выбираем ник(только латина),и все по-стандарту:волосы,глаза,тел ,причесон.Приписываем небольшую мегонагибаторскую биогрфию.Незабываем что и бабу создать мы можем тоже,подбираем все под цвет,и вот мегонагибатор готов^^.Ок,да перс создан.Дальше пошла поебистика типа сценария,а тоесть что мы шли в каком-то тумане нихуя не видно,темно страшно,и хуяк вот и город тумана нет все заебись!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: us3.JPG
Просмотров: 237
Размер:	191.3 Кб
ID:	22435
После мы появляемя на поле боя,где даем пизды какой-то черепахе с неё естественно вываливается ценный шмот,который мы естественно подбираем и съебываем с поля боя..Далее мы находимся в городе,в котором стоят 2 NPC и дохуя остальных локаций типа:Арена,Зал кланов,Стальной легион и еще что-то совсем не ебу..Как и в остальных подобных типа игры,мы общаемся с NPC те же диалоги=\
После неких разговоров с NPC,я понял что нужно рваться в бой,после нашел карту,и двинул к ближайшим местным крысам,которые явно заправляли районом и я им явно помешал..Я конечно как всегда не растерялся,а набросился на одну и уебал.После чего снова вернулся в город,пиздить у всез авторитет и начать заправлять районом^^
Нажмите на изображение для увеличения
Название: us4.JPG
Просмотров: 217
Размер:	164.3 Кб
ID:	22436
Побегав все-таки нихуя не понял,вообщем хотелось бы немного рассказать о заданиях в игре,или как их называют квесты*,в том городе,да да в том в о котором я начал,есть две фракции,я так понял что они воюют друг с другом,каждая фракция дает свои задания,с постановкой выполнения.После выполнения ты улучшаешь отношения с данной фракцией,участвую в противоположной фракции вы теряете свою репутацию или же авторитет у другой.Также те же самые задания вы можете найти на арене,после нехуевого боя,выполнять задания вы будете хуй знает где это же например:в горах,в лесу,захолустьях.

В игре,ну как и везде в остальных подобного типа,есть свои классы с умениями,их 4:
  • Воины используют оружием ближнего боя и полагаются на грубую силу и мощные доспехи. Использование умений обычно требует траты энергии.
  • Рейнджеры используют оружие дальнего боя и полагаются на высокую маневренность. Использование умений обычно требует траты энергии.
  • Маги используют оружие ближнего и дальнего боя, но полагаются в основном на свою магию и могут ослабить врагов и нанести большой урон. Использование умений обычно требует траты маны.
  • Священники зачастую используют свою магию для помощи своим союзникам, но также могут оказать активное сопротивление в ближнем бою. Использование умений может требовать траты и маны и энергии.

Также присутствует система умений,моды персов используемые ими в бою.Напиздить умения можно картами модификациями,ребят я сам без понятия где их можно напиздить,ибо не нашел,а в базе нихуя нет.Но могу сказать что для перса эти карточки очень полезны,ибо влияют дохуйа!1Естественно существует школа умений где вы тоже можете качнуть данную систуме поеботины.Ну и самое главное это показатели перса.Которая показывает всю инфу о персе,сила атаки,скорость атаки,цена атаки,тип атаки,их не просто много их дохуя..

Игра вполне играбельна,несмотря что браузерка,для "так поиграть" вполне сойдет,ибо прикоа графика,сценарий и бои,все вполне заебись продумано,а именно:система перса,бои(пошаговые),да и вообще!1Ну и под конец,небольшой трейлер,удачи:D
http://www.youtube.com/watch?v=WGFzp...layer_embedded
И да вот http://www.uheroes.com/ сами разберетесь
__________________

Последний раз редактировалось Epicw1nner; 12.07.2011 в 18:18.
Epicw1nner вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey (12.07.2011), AnGeJI (13.07.2011), Anvil3D (12.07.2011), DiMa >_< (12.07.2011), DI{rik}MA (13.07.2011), Duke86 (12.07.2011), Elantir (12.07.2011), Holdem (12.07.2011), PesBarbos* (12.07.2011), Signym (12.07.2011), Tre (10.10.2011), ZEML (12.07.2011)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Alexey (12.07.2011), AnGeJI (13.07.2011), Azeri*Ata (12.07.2011), Duke86 (12.07.2011), MIKL (12.07.2011), PesBarbos* (12.07.2011), Reklats (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 18:14   #2
Фаул
Anime
 
Аватар для Фаул



По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Молодец. Хороший обзор.
Фаул вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Epicw1nner (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 18:16   #3
DiMa >_<
Offline Gamer
 
Аватар для DiMa >_<

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для DiMa >_< с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

А ссылку на регу кинуть никак?
DiMa >_< вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:17   #4
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Счастливая тюряга отдыхает?
  Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (13.07.2011)
Старый 12.07.2011, 18:17   #5
[YO] Epicw1nner
Участник форума
 
Аватар для Epicw1nner

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Король новостей Креативный автор


Отправить сообщение для Epicw1nner с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Цитата:
Сообщение от DiMa >_< Посмотреть сообщение
А ссылку на регу кинуть никак?
ебаный в рот,самое главное забыл
__________________
Epicw1nner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:19   #6
DiMa >_<
Offline Gamer
 
Аватар для DiMa >_<

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для DiMa >_< с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Вот теперь, спасибо
DiMa >_< вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:21   #7
c0ote™
Offline Gamer
 
Аватар для c0ote™

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Заебись свежее мясо пойду срать в игровой чат
__________________
c0ote™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:23   #8
[YO] Epicw1nner
Участник форума
 
Аватар для Epicw1nner

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Король новостей Креативный автор


Отправить сообщение для Epicw1nner с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Счастливая тюряга отдыхает?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ))).JPG
Просмотров: 218
Размер:	10.8 Кб
ID:	22438
__________________
Epicw1nner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (13.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (13.07.2011)
Старый 12.07.2011, 18:27   #9
SunLight
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

прочитал в каждом столбце по первому слову,и все понял.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:38   #10
eXpiliCt
ЗаРусь С Петросяном Ебусь
 
Аватар для eXpiliCt

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Обзор Unsung Heroes

Шляпа какая-то...
__________________
eXpiliCt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эпиквиннер ахуенн, эпиквиннер ебет дизю


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/