Новость! League News vol.28 [03.10.2012] + Бонус — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > League of Legends > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 18:19   #1
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию League News vol.28 [03.10.2012] + Бонус

Нажмите на изображение для увеличения
Название: honor_postgraphic.jpg
Просмотров: 324
Размер:	155.6 Кб
ID:	65617

Здрасьте саммонеры. Как же быстро летит время, только, казалось бы совсем недавно наступила осень, а на календаре уже третье октября... Да уж, не знаю как у вас, а у меня этот месяц буквально пролетел в одно мгновение. Безусловно прогресс не стоит и в нашей любимой игре. Потихоньку подходит к своему логическому завершению второй сезон, лучшие команды мира сошлись лицом к лицу на завершающем турнире, рачки типо меня наивно пытаются выбраться из эло хелла, но все поголовно очень ждут третий сезон, который позволит начать всё с чистого листа. Так же за последнее время добавили в игру некоторые долгоожидаемые фишки, о которых я вам сейчас расскажу.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: NewChampion.jpg
Просмотров: 308
Размер:	22.2 Кб
ID:	65626

Kha'Zix, the Voidreaver

http://www.youtube.com/watch?v=jKLK9zFiVII&feature=plcp

Встречайте нового героя Казикса. Насекомыш, которые отлично чувствует себя в джангле и на топе. Чемпион получился очень интересным и необычным, в большинстве своём из за уникальной системы эволюции, позволяющей усиливать на выбор 3 способности из четырёх, которые дают не только добавочные эффекты, но и изменяют внешний вид чемпиона. Подробнее о скилах:

Незримая Угроза (Пассивная): Когда Ка'Зикс не виден команде противника, он становится Незримой Угрозой, в результате чего, его следующая авто-атака против чемпиона противника наносит дополнительный магический урон и замедляет его.

Отведай Их Страх: Ка'Зикс наносит физический урон по одиночной цели. По уединенным целям, урон значительно увеличивается. Навык пассивно отмечает врагов которые изолированы от ближайших союзников.
Развитые когти - еще сильнее увеличивают урон по уединенным целям. К тому же, Ка'Зикс обретает увеличенную дальность авто-атак и данной способности.

Пустотные Шипы: Ка'Зикс испускает шипы взрывающиеся при контакте с ближайшими врагами и наносящие физический урон. Если Ка'Зикс находится в радиусе взрыва шипов, он излечивается.
Развитые шипы - позволяют данному навыку выстреливать три заряда в конусе. К тому же, все противники попавшие в зону поражения Шипов обретают эффект Незримой Угрозы.

Скачок: Ка'Зикс прыгает в область и наносит физический урон противникам в месте приземления.
Развитые крылья - значительно увеличивают дальность Скачка и перезаряжают навык за убийство или помощь в убийстве чемпиона.

Атака из Пустоты (Ультим): Каждый уровень данного навыка позволяет развить одну из его активных способностей, наделяя её дополнительными свойствами. В момент активации, Ка'Зикс уходит в невидимость, получает увеличенную Скорость Передвижения и становится Незримой Угрозой. В течение нескольких секунд после активации, он может повторно использовать Атаку из Пустоты.
Развитие активного камуфляжа - позволяет ему трижды использовать Атаку из Пустоты в процессе активации и снижает любой, получаемый в невидимости урон.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: KhaZix_comic.jpg
Просмотров: 302
Размер:	730.9 Кб
ID:	65618

На данной картинке вы можете ознакомиться с внешними изменениями героя в процессе эволюционирования:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Khazix_forms.jpg
Просмотров: 251
Размер:	771.5 Кб
ID:	65619


Нажмите на изображение для увеличения
Название: PatchNotes.jpg
Просмотров: 277
Размер:	21.8 Кб
ID:	65627

Late September Patch

http://www.youtube.com/watch?v=O4u21_zBif8&feature=plcp

Небольшой патчик, приводящий слегка потрёпанный новыми героями баланс. Была апнута Syndra и понерфлен Rengar. Так же был проделан визуальный реворк Soraka. Полные изменения под спойлером:




Нажмите на изображение для увеличения
Название: NewSkins.jpg
Просмотров: 304
Размер:	21.3 Кб
ID:	65628

Mecha Kha'Zix (1350 RP)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mecha_Khazix_splash.jpg
Просмотров: 300
Размер:	438.1 Кб
ID:	65620



Sultan Tryndamere (975 RP)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sultan_Tryndamere_splash.jpg
Просмотров: 284
Размер:	410.5 Кб
ID:	65622



Pentakill Olaf (975 RP)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pentakill_Olaf_Splash.jpg
Просмотров: 295
Размер:	460.7 Кб
ID:	65624




Нажмите на изображение для увеличения
Название: OtherNews.jpg
Просмотров: 274
Размер:	20.6 Кб
ID:	65629

Система очков Чести

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Honor_screenshot.jpg
Просмотров: 319
Размер:	242.0 Кб
ID:	65636

В Лиге произошло неожиданно но очень вкусное нововведение. Раньше, когда игрок творил всякие непотребства, на него писали репорты, а вот если игрок тащил или был очень приятным в общении, не было никакой возможности его поощрить и выразить своё уважение и восхищение. Но только не теперь. Встречайте систему чести, которая позволит наградить адекватных и опытных игроков, которые тащат свою команду наверх.

После каждой партии игроку даётся некоторое непоказываемое количество очков чести, которые он может раздать своим союзникам или оппонентам. Очки чести не валюта они призваны показывать уровень компетентности игрока. Накрутка чести будет выслеживаться и жестоко наказываться Риотами, а так же если вы заметите, что игроки после игры договариваются о накрутке, то вы должны зарепортить их с пометкой спам, и если их вина будет доказанной, то их очки чести полностью обнулятся, а так же будет возможен даже бан.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: категории.jpg
Просмотров: 281
Размер:	21.4 Кб
ID:	65633

Одному человеку после игры вы можете дать только 1 очко чести по одной из следующих категорий:

Полезный игрок - помог вам узнать что-то новое об игре, сборках тактиках и остальном, касающимся лиги Легенд.

Дружелюбный игрок - если вам было приятно общаться с игроком, он был вежлив и с достоинством принимал победы и поражения.

Командный игрок - нагибатор который тащил вашу команду, координировал ваши действия или всегда приходил на помощь.

Достойный соперник - если ваш соперник достойно принимал победу или поражения, адекватно реагируя на происходящее и вам было приятно с ним общаться и сыграть снова.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: просмотрхонора.jpg
Просмотров: 274
Размер:	22.4 Кб
ID:	65634


Название: фак.png
Просмотров: 740

Размер: 7.1 Кб



Уважайте своих тиммейтов, с которыми вам было приятно играть и не забывайте раздавать им заслуженные очки чести.


Визуальный реворк сораки

http://www.youtube.com/watch?v=KJ6f1nsoUTs&feature=plcp

Да, господа и дамы, наконец то случилось то, что риоты обещали сделать ещё много месяцев назад. тотальный визуальный реворк одного из самых классических и в то же время уродливых героев лиги, а именно нашей любимой Сораки. Новая моделька выглядит на самом деле круто, обретя немалое количество полигонов и очень красивую анимацию заклинаний и автоатаки. был даже выпущен новый чемпион спотлайт, в котором вы можете оценить новый вид нашего любимого саппорта.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Soraka_release_comic.jpg
Просмотров: 318
Размер:	428.0 Кб
ID:	65637


Нажмите на изображение для увеличения
Название: SweetBonus.jpg
Просмотров: 287
Размер:	20.1 Кб
ID:	65631

Давненько не было подборок для сладкоежек, поэтому спешу это исправить всеми любимыми фотографиями няшек. Наслаждайтесь! :)




Последний раз редактировалось TokimeKatoji; 04.10.2012 в 15:16. Причина: исправления...
TokimeKatoji вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лёшка! (04.10.2012), Гумбльт (03.10.2012), Azeri*Ata (03.10.2012), BeTaJlbK0 (03.10.2012), Elantir (03.10.2012), FAN0000 (03.10.2012), Insane (03.10.2012), Kilivo  (04.10.2012), Maloron (03.10.2012), Mickey (03.10.2012), NyashaYaTashyu (04.10.2012), OneLove^^ (04.10.2012), Slamo (03.10.2012), Trampl1n (04.10.2012), True (03.10.2012), Twist (03.10.2012), v86rus (03.10.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/