|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Survivor
|
И так прочитав много тем про домино(читоблядь ибаная), где-то в какой-то теме я увидел, что это якобы Sprus9 или как там его, который спалился с мазаем и спалил свой клан LA*KING(кому надо тот найдет и просмотрит темы).
Я решил проявить свой скилл детектива и найти пруф на данного долбоеба, искав турнир для своей тимы , наткнулся на пост Игоря Крамаренка, который регал команду Fresh*Time(да, да, это те пидоры), зашел на его страничку и увидел фото(спруся в вк) , а на нем естестно спруся , пруф - мой пост в котором он на форуме мазая че-то там писал(ссылка).Кто не понял выше написаных слов, то фотки в вк и на форуме мазая одинаковы, а id доказывает что это Домино.
Последний раз редактировалось SuicideR; 23.09.2011 в 14:40. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OverHunter (14.01.2012) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|