Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Конвертирование DVD, Нарезка.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 19:46   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Конвертирование DVD, Нарезка.

Дарова, пацаны!

Недавно сделал оцифровку кассет VHS , мужик тот что пилил видимо идиот и сделал все через жопу, то бишь в формате DVD. Как по мне то это вовсе не по пацански, я конечно согласен что это удобно для кого нибудь - "Вкинул диск в дивидишник и смотри себе" , но мне нужно все это дело разрезать на кусочки и посортировать в хронологическом порядке. Я уже пытался конвертировать DVD в другие форматы, но успеха не было, ибо качество теряется и идут странные некрасивые полосы по экрану. Может кто то из вас знает как конвертировать без потери качества, или какие то редакторы что бы резать сразу в DVD формате, подскажите, помогите.

Проблема: Нужно конвертировать DVD в другой формат, но после конвертации теряется качество.
Вопрос: Как конвертировать без потери качества или как резать сразу в DVD формате?
Дополнительно: Если ты, мой дорогой друг, знаешь как найти выход с этой ситуации, закинь , плз, еще и гайд.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием