Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Samsung Galaxy S7 можно будет купить только в одном цвете
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 00:48   #12
Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S7 можно будет купить только в одном цвете

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Хожу с Huawei, работает отлично, нареканий вообще нет. Ни сбоев, ни других каких либо косяков. Из-за моей жопорукости падал много раз - всё ок. Соотношение цены и качества - вообще охуенное. Одно дело телефоны, продающиеся на Али и собранные у однорукого слепого китайца на коленке, с десятью симкартами, тв-приемником и вибромассажером для яиц, а другое - годные производители, которые далеко не так популярны как Самсунг и Эйпл, но соотношение цена-качество у них на хорошем, даже отличном уровне.

Помимо Huawei, есть еще Meizu, Xiaomi, Elephone. Правда лично о них ничего не могу сказать, т.к не пользовался, но отзывы хорошие.
Ну да, я своим Bluboo вполне довольна, хоть и чувствую себя хипстером иногда...
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Но ни у кого нет аппарата с таким изогнутым дисплеем (это и привлекло в первую очередь). Он конечно нихуя никакой функциональности не несет, но создает офигенный эффект когда смотришь.
LG же всё гнёт все свои дисплеи, даже запатентовали когда-то давно эту фичу.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием