Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Декабрь...
Тема: Декабрь...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 11:31   #1
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Декабрь...

Да не понедельник, а просто декабрь просто 2012...13....20.....года
Далее контент из хард текста...
Каждый раз, когда мой организм все таки перебарывает все мои чувства догнаться, разогнаться, посидеть в сети потупить, то есть когда я все таки принимаю горизонтальное положение, в голове крутятся как карусель планы на следующий день, желания сказать несказанное, сделать что то что давно планировал, но вот снова утро, снова поездка в офис, снова напас, монитор, безразличие к 16и непрочитанным сообщения, к пропущенным вызовам, к сообщениям в контакте, безразличие созидать основы общественного слоя - как то пытаться укомфортить свое существование, на это все в очередной раз забит большой ХУЕЦ, большой толстый ХУЙ, просто ОГРОМНЫЙ ХУУУЙ.

И снова, когда волна мыслей накрывает, когда на совершенно незначительное мгновение я отлучаюсь от этого мира, как будто попадаю в другой мир, состоящий только из моих мыслей, иллюзий, как то спонтанно встает вопрос - как долго это сможет продолжаться...
Но это секундный взгляд в светлую сторону, который потом снова покрывается серой пеленой банальности... Банальность, стабильность, клубы, девушки, игры, шмаль - каждый день, это не развлекуха, это не отдых, ЭТО БАНАЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ, которая уничтожает эту ниточку ведущую к прогрессу. Прогресс есть движение, действие, правильная структура логической цепочки, а не стабильность...
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MakcT (03.12.2012), OverHunter (03.12.2012)