Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться с Google Chrome
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 18:53   #1
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
Question Помогите разобраться с Google Chrome

В общем все последние годы, мои моим неизменным браузером была Мазилла Фаерфокс. В ней прекрасная настройка интерфейса, в которую я просто влюбился. Безусловно это всегда был не самый быстрый браузер, но количество глюков и тормозов после последней обновы, стало просто невыносимым. Поэтому установил себе Гугл Хром. Да уж, скорость закрузки страниц меня очень порадовала, НО. Я хочу настроить под себя интерфейс, и что-то не могу разобраться что к чему. В общем мне нужно добавить на панель кнопку загрузок, справа от строки ввода всякие плюшки типо погоды курса валют и мониторинга моих почт. Сделать чтобы при открытии новой вкладки, открывались не быстрые закладки посередине экрана, а просто пустая страница, ну и чтобы браузер не закрывался с последним закрытым окном. Есть какие либо решения этих вопросов? Ну и подскажите пиздатые расширения для Хрома.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием