Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Medal of Honor,какой она была ...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 22:14   #19
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Я с первой части играл и в Call of Duty,и разочаровала меня только World at War,а тут пиздец какой-то.Может я зажрался,я хз. Всё же думаю,если бы Медаль соответствовала "требованиям совр.геймера",претензий к ней не было,хотя бы по мультиплееру.Бэд Компани не спорю,кампания просто говно,но мультиплеер зато на все 5+.
на счёт мультиплеера, не могу ничего сказать, сам не пробовал ни один из аналогов, ни модерн варфаер 1/2 ни бэд компани ни эту медальку, я как раз про одиночную компанию говорю, всё как под капирку: "Мы бравые Американские солдаты должны ценой своей доблесной жизни спасти свой народ от всех остальных" только некоторые детали различаются, совсем мелочные... Мне кажется или вся эта великая тройка слилась в одну целую игру? По этому то я и думаю что сравнивать их незачем, Medal of Honor это всего лишь продолжение той же самой безсмысленно стрелялки как и много лет назад, только обёртка лучше стала. Ну а мы, мы конечно зажрались, тогда то это было всё в новинку, когда то и марио считалось лучшей игрой, а сейчас никто и не сможет провести за ней сутки подряд.

Последний раз редактировалось Orly; 20.10.2010 в 22:19.
Orly вне форума   Ответить с цитированием