Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь отцов.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 00:06   #1
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Нужна помощь отцов.


Свершилось чудо! Я наконец смог поставить Мирные Канистры на свой Пентиум 2, хотя стоило мне это анального зуда, а так же мозговыносящих махинаций, таких как: Установка игры на ноутбуке, потом перенос через флешку ресурсов игры на мой ультрасовременный суперкомпьютер, потому что другими методами, у меня вылезала данная картина...Но что то мне подсказывает, что это всё до очередного обновления..

Зайдя в игру было много эмоций...Первое конечно же - Удивление, которое встречалось такими словами как: Ебать, пиздец, охуенно, заебись, но и некое разочарование, в связи с тем, что ИС-4, до которого мне оставалось добить хуйню, сделали 10 лвл, и что бы дойти до него мне надо будет пройти какой то левый ИС-8. Так и то, что я не нашёл у себя в ангаре подарочный Новогодний танк за 2012 год. В целом же я насчитал у себя в ангаре 13 танков, включая то, что КВ разделили на 2 разных таза, КВ-3 который вылупил мне некий КВ-150, подарочный танк на НГ 2013, и нуботрактора ново введенных наций. И еще теперь в одном из танков у меня имеется однофамилец. мелочь, но всё же..Так же я, не успев зайти, уже получил бан в чате до 11 января.

И наконец переходим к самому вопросу:

Ввели новые перки, и выбор стал более богатым, но в тоже время более обдумчивым в плане "Что же мне поставить, бля!", какие перки желательно ставить тем или иным членам экипажа, и желательно узнать по классам.

Например: Что лучше ставить командиру ТТ, механнику ПТ-САУ, водителю Светляка, наводчику САУ?! И если конечно можно, подробно по каждому классу оптимальный вариант.

А еще лучше, желательно подробно, например:

Цитата:
1) Командир: Такой то перк
2) Механник: Такой то перк
3) Стрелок: Вот такой то перк.
4) Наводчик: Вот такенный перк.
5) Водитель: Вот такущий перк.
И если не лень, то по каждому танку, а именно:

Цитата:
ИС-3
КВ-3
Т-34
СУ-85
А-20
Надеюсь что отцы данной "Белорусь - Пыщь - Пыщь" помогут с решением столь щекотливой занозы.

...Спасибо...

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 03.05.2022 в 07:55.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием