Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Max Payne 3
Тема: Важно! Max Payne 3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 17:01   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Max Payne 3

Писал для набора в ньюсы,
но поскольку мне в обратку
не чего не пришло, решил
выложить тут ибо чего теме
зря пропадать...

Игра: Max Payne 3
Жанр: Шутер
Разработчик: Rockstar games
Издатель: Rockstar games и 1C-SoftClub


Начнем
«Купить или не стоит?» - задался бы вопросом каждый, кто слышал много лестных слов о Максе и еще не поиграл в предыдущие 2 части. Здесь и сейчас вы узнаете, чем примечательна сама игра и за что она так нравится людям.

А вот чем:
1. Синема
2. Буллет таймы
3. Атмосферность
4. Макс собственной персоной


1.
Начнем мы с основного составляющего игры – синема. Макс состоит на 60-65% из роликов, которые являются одновременно и плюсом и минусом игры. Начну я пожалуй с плюса! Ролики, прекрасны тем, что погружают тебя в атмосферу игры. Такого на половину нуара, который не оставит никого равнодушным, в того Макса, которого мы видели еще 8 лет назад и который в душе ни разу не изменился хоть , и изрядно постарел. Хотел бы заметить, что Рокстары – мастера своего дела и умеют погружать в атмосферу игры, стоит только вспомнить небезызвестную игру L.A.Noire.


2.
Буллет таймы – наипрекраснейшая вещь, одна из главных фишек Макса. Она делает игру настолько динамичной, что некоторые моменты я бы прошел по нескольку раз и всю игру в общем. Стоит вам пройти какой ни будь из эпичных моментов (лично я запомнил три) и игра вам понравится, ибо нечего похожего в других играх вы не увидите. В общем, словами это неописуемо. Еще хотел бы заметить, что это эффект абсолютно реалистичен, ведь если вы когда ни будь, станете алкоголиком как Макс (не дай бог конечно), вы будите временами испытывать похожее ощущение.


3. Атмосферность.
Рокстары провели очень большую работу над атмосферностью игры, составляющею которой, является как я и упомянул выше – синема. Если вы поиграете в Макса, сможете увидеть, как хорошо разработчики изобразили Бразилию. Страна, в которой существуют только бедняки, и только сказочные богачи из-за чего между этими двумя кастами возникают некие конфликты, которые как раз таки и решает Макс Пейн.
В общем, стоит купить игру и пройти ее, увидеть Фавеллы и Нью Джерси.


4.
Если вы играли в первую и вторую часть и у вас появились сомнения мол «Макс уже не тот», хочу вас уверить, что это не так. Макс остался прежним, таким как вы могли видеть его в первой и второй частях. Тот же детектив-алкоголик, который некогда лишился жены и ребенка, запивающий горе холодным виски в местных барах Нью Джерси. Хоть и разработчики старались не только для старых игроков и фанатов, у них получилась игра не обидевшая ни тех, ни других.

Заключение

В общем игра получилась отличная, стоит того чтобы пройти ее как нибудь вечером или сыграть с друзьями в онлайне сражаясь во всяких, разных бандах. Стоит она мало, 599 рублей в стиме, посоветовал бы кстати покупать только в стиме, поскольку с диском от 1с случаются какие-то проблемы с активацией или что-то в это вроде.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (13.06.2012), Lomosar (26.09.2012), MDM (13.06.2012)