Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Золотое время PointBlank часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 00:17   #1
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Золотое время PointBlank часть 1

С этого дня я начну вас знакомить с легендами PB, рассказывать о том кто как и чем занимается на данный момент: вы узнаете что варит APG , как поживает школа ИнфантриМена, кого ночами банит Кархад и у кого еще сосут Trebunal. В общем все, что вы забыли о родном ПБ!



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 578
Размер:	64.4 Кб
ID:	87107

Сегодня мы встретимся с очень известной на те времена личностью - InfantryMan, который играл за команду ZombieS (это ренейм топового состава, название которого я не помню), лидером команды был befirst (муж Педалика). На тот момент команда очень неплохо тащила, но в один прекрасный момент распалась, а ее игроки разошлись по белому свету более никогда не собиравшись вместе.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_04ec80e2.jpg
Просмотров: 395
Размер:	379.5 Кб
ID:	87104

GLADpwnz:
Дамир привет! Я представляю журнал по ПБ, решили вспомнить легенд и сейчас вот так у каждого берем интервью, если не сложно не мог бы ты немного рассказать нашим читателям о себе.

Дамир InfantryMan:
Привет, Point Blank... ностальгия :) сразу столько эмоций вспомнилось... :)

GLADpwnz:
Как ты вообще стал играть в PointBlank и вообще какую роль в твоей жизни сыграл этот проект?

Дамир InfantryMan:
На момент появления Point Blank я играл в Lineage2, как то раз сидели с парнями в скайпе, общались и тут к нам зашел один из наших друзей и такой говорит "Парни запустили новый проект, шутер аля кс, там есть карта гиран". Всем сразу стало очень интересно и разумеется мы зашли в Point Blank, посмотреть что и как :) Буквально с 1-х игр мне очень понравилась данная игра, очень динамичная и был виден потенциал для кибер спорта, так же мне кто то начирикал что, PB будет на крупном турнире WCG, и я начал играть и готовиться.

GLADpwnz:
Почему решил покинуть игру?

Дамир InfantryMan:
Игру покинул из за ряда причин, в основном из за того, что мои тиммейты после проигрыша на отборочных в Казани (мы там заняли топ2, Point Blank Cyber Series) разбежались, кто то решил заняться учебой, кто то полностью ушел в работу, а кто то решил посветить свое время личной жизни. Одним словом у парней после поражения не было сил тренироваться дальше и играть. При этом стоит отметить что, основной костяк команды был вместе очень долгое время и после распада команды у меня был выбор, или искать новых людей/команду для продолжения своей карьеры в PB или податься в другую дисциплину. Я выбрал 2-ой вариант, как раз в то время Алексей LEX Колесников из Virtuspro искал людей в состав по игре WarInc, именно в тот момент я попрощался с Point Blank.

GLADpwnz:
Помнится у тебя была школа InfantryMan’a, где ты готовил первоклассных бойцов, чем все закончилось?

Дамир InfantryMan:
Да была "школа" в которой я помогал улучшать уровень игры, скила и общее понимание игры в направлении тимплея, все было хорошо и продуктивно, до тех пор пока я не ушел из PB, как вы понимаете я не могу учить людей играть в игру, в которую сам уже не играю.

GLADpwnz:
Чем сейчас занимаешься?

Дамир InfantryMan:
Сейчас я занимаюсь развитием своего youtube канала, где уже почти 20 000 подписчиков, поигрываю в такие игры как WarFace, CS:GO, Special Force 2, Point Blank. Играю не на про уровне, а просто для себя, для удовольствия и попутно снимаю видео для своего ютуб канала. Так же вместе с братом начали свое дело, так сказать семейный бизнес :)

GLADpwnz:
Какие планы на будущее?

Дамир InfantryMan:
Планы... сейчас основные планы касаются развития youtube канала. Но так же рассматриваю варианты вернуться в большой киберспорт, но как говориться всему свое время.

GLADpwnz:
Дамир, спасибо за интервью, удачи тебе!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_f362eec3.jpg
Просмотров: 388
Размер:	278.1 Кб
ID:	87106

Как мы узнали, после ухода из PB, Дамир продолжает свою игровую карьеру и весьма успешно. Это один из явных примеров, что бросать любимое дело не стоит, хотя бы потому, что если любишь что-то делать, и это получается хорошо, то можно получать и удовольствие и прибыль. Спасибо Дамиру за интервью!

В следующей статье вас ждет интервью с одним из богов снайперских винтовок золотого времени PB - APG51

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_b7d11129.jpg
Просмотров: 406
Размер:	237.5 Кб
ID:	87105

Официальный канал Дамира: http://www.youtube.com/user/1989Wanted
Официальная группа Дамира в ВК: https://vk.com/infantryman
__________________

Последний раз редактировалось Woody; 27.10.2014 в 00:21.
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borat (19.01.2015), Capeldine (13.11.2014), Crip (27.10.2014), DI{rik}MA (29.10.2014), Fiasko (27.10.2014), Gemini (28.10.2014), Justiciarium (27.10.2014), N'Dorphin (27.10.2014), powerubb (27.10.2014), RAWLEX (27.10.2014), RePTiLe (27.10.2014), Russ (27.10.2014), Semata (28.10.2014), Spicesonic (27.10.2014), Zig zag (27.10.2014), Лилия  (27.10.2014), Эрик Картман (04.10.2015)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (27.10.2014), DI{rik}MA (29.10.2014), Justiciarium (27.10.2014), RAWLEX (27.10.2014), RePTiLe (27.10.2014), Russ (27.10.2014), Spicesonic (27.10.2014)