Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 07:09   #1
MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Arrow Я подниму эту площадку с колен. 5 ПРИЧИН. Дайте только возможность

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЙ ТЕКСТ!



Я хочу купить ресурс. За символическую сумму. Пускай это будет какой-нибудь рубль — неважно. Коммерческой основы на форуме нет. Прибыли соответственно тоже, поэтому с точки зрения инвестиций форум ничего не стоит. Но если будет принято решение монетезировать площадку, то ВСЕ 100% ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ БУДУТ ОТЧИСЛЯТЬСЯ ВУДИ на любой счёт, который он укажет, в течение 2 лет или в течение периода, который удастся согласовать. Однако монетизация только в безвыходной ситуации.


« Я клянусь, что я сделаю всё, чтобы поднять этот форум на совершенно новый уровень. Моему слову можно верить. Когда вопрос касается серьёзных тем, я умею переключаться на деловую волну. »

1 — Я честен. Это доказывает хотя бы случай, когда мне по ошибке скинули 2000 рублей после конкурса авторов вместо моих выигранных 1000. По тем временам это была ощутимая сумма, особенно для школьника, которым я являлся. И я вернул деньги. Хотя был несогласен с решением судей и с юридической точки зрения никому ничего не должен был. Плюс друг Вуди, который кидал деньги, спрашивал у меня их в неадекватной манере (несмотря на то, что по сути был его косяк), и любой другой человек послал бы его нахуй. Но не я. Просто потому что я честен и благороден. Кто в теме, тот знает, о чём я сейчас толкую.

2 — Ни разу я не был замечен за кидаловом и тому подобным. Даже в шутку, хотя я часто переступал границы во многом во имя торжества сатиры и иронии. По мне можно пробить всю историю постов, благо движок форума всё хранит.

3 — Я олдфаг. У меня есть как награда, так и огромный опыт. Я знаю про форум всё, знаю местное население. Местное население знае меня. Во всяком случае бпшники точно. Некоторыее мои статьи на главной являются до сих пор одними из самых популярных по просмотрам за всё время существования форума (а ведь был лишь короткий период, когда я их мог писать).

4 — У меня есть опыт и образование. На данный момент я управляю небольшим интернет-проектом (однако до 10к просмотров в ВК на записях). Проект был создан с нуля. Ранее делал магазин аккаунтов и магазин сладостей. Имею образование управленца. Учился в том числе заграницей (в Евросоюзе) год.

5 — В данном случае терять форуму нечего. После ухода Вуди с поста главы ПБ форум медленно приходил в упадок. Да, Вуди создал прекрасный форум, создал прекрасную среду. У него есть талант создать. Но нет таланта к управлению и стратегическому развитию. Во всяком случае в плане того, что касается развития интернет-форумов. А может у Вуди не было и нет времени? Может быть. А у меня есть. Так или иначе, площадке нужна свежая кровь в руководстве. И нужна была очень давно, лет 7 назад.

Я открыт к диалогу. Мне это интересно, потому что я действительно люблю эту площадку и с ней у меня много чего связано а жизни.

Можете обижаться, можете спорить. Лучше спорить, возможно будет о чем подискутировать. Так или иначе, я просто честно констатирую факты.


Дискасс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: panama-2.jpg
Просмотров: 1060
Размер:	75.1 Кб
ID:	88617  

Последний раз редактировалось MishkaPlushka; 12.06.2019 в 15:15.
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeTaJlbK0 (29.12.2023), fhnb16 (08.06.2020), objque (09.08.2020), Semata (27.01.2021), Бурундук (10.04.2020), ВанильныйBro (03.08.2019), Внезапнo! (27.06.2019)