Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фильмов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 12:40   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждение фильмов

Сумерки: Полнолуние
Я тут какой день пытаюсь все дойти до кинозала , что бы посетить 2012 но увы постоянно мест нет , а заранее билеты заказывать не могу , вот и вчера так же вышло , спонтанно решил вечерком схдить но увы , пришлось идти на "Сумраки-полноулуние" , если честно , первую часть я как то случайно посмотрел по ОРТ (телеканал такой) ,на тот момент довольно неплохо , может из-за отсутствия альтернатив по телевизору , черт знает , а посему решил , что раз на 2012 не вышло , то можно и на полнолуние это . Купил билеты , запасся пивом и поперся , какое было удивление моему мочевому пузырю , что фильм ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! длиться 2 с половиной часа , а весь сюжет второй части сосотит из соплей и слез , трогательные и грустные моменты не разделенной любви заставляли испускать слезы из глаз соседки по стульчаку в кинотеатре , однако , одновременно посматривать на меня ибо при каждом подобном моменте , то ли от количества выпитого пива , то ли от не понимания этой ереси я заводил дикий хохот. В конце совершенно разорвался ибо был момент:
Вампир:
-Тебе придется подождать еще 5 лет
Зал:
-Ого
Мы в тишине: (с другом пошли)
-Купим ипотеку
Вампир:
-Ну или три года
Зал негодуе
Я:
-В армию схожу

В общем ощущения от картины двоякое , с одной стороны полное говно , а с другой поржал нормально , от души.
Сегодня попробую прорваться еще раз на 2012
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием