Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Это интересно Отчет о первом дне турнира PointBlank3: Сражайся в Cube! (Москва)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 01:44   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отчет о первом дне турнира PointBlank3: Сражайся в Cube! (Москва)

Цитата:
Сообщение от Динахуйпидрбля! Посмотреть сообщение
Шкоо на 2 скрине доставило
у тебя денег столько не будет сколько у этого школьника поло стоит

---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
"Типо не стадо" детектед,а так...была бы адекватная починка еще было бы жить можно,а то за Джи36 200 гп да ну нахер
И да,спасибо за вернутый скорострелл большинству оружию.
Я те тайну открою, это наверное из-за побочных эффектов после наркотиков у вас или осеннее обострение, по технике стрельбы, а особенно по скорострелу технически оружие не изменялось, как было болванкой с увеличенным параметром обоймы так же и осталось болванкой с теми же данными, это дубль того же оружия только с припиской +5 к патронам) Так что я хз откуда там у вас скорострел мерещится, уменя как со старым так и с новым все одинаково.

---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
"Типо не стадо" детектед,а так...была бы адекватная починка еще было бы жить можно,а то за Джи36 200 гп да ну нахер
И да,спасибо за вернутый скорострелл большинству оружию.
Я те тайну открою, это наверное из-за побочных эффектов после наркотиков у вас или осеннее обострение, по технике стрельбы, а особенно по скорострелу технически оружие не изменялось, как было болванкой с увеличенным параметром обоймы так же и осталось болванкой с теми же данными, это дубль того же оружия только с припиской +5 к патронам) Так что я хз откуда там у вас скорострел мерещится, уменя как со старым так и с новым все одинаково.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума