Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ЗБТ Strife, поиск пати в Виндиктус, поиск стримеров.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 13:27   #25
Little Of Panic
Anime
 
Аватар для Little Of Panic

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Диванный киберспортсмен Анимешник Меломан


Отправить сообщение для Little Of Panic с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЗБТ Strife, поиск пати в Виндиктус, поиск стримеров.

Цитата:
Сообщение от Judge Dredd Посмотреть сообщение
Привет всем тем, кто дождался возрождения Глада и снова с нами!
В этой темке я коснусь одной новости об очередной MOBA из серии "Мы хотим убить ДОТУ2!", прожима в Vindctus и сайта TwitchTV.
А теперь немного о Strife
Разработчики Strife - S2 Games, создатели Heroes of Newerth, которая, как мы видим, мало чем может конкурировать с двумя монстрами, сражающимися за трон - Dota2 & League of Legends.
Естественно, кто хочет срубить на русской локализации - естественно Mail.ru
Увы, на мою просьбу выделить пару-тройку ключей для портала мне ответили вежливым отказом, мотивировав это тем, "что судя по постам на портале нет адекватных людей". Спасибо вам за это
Однако сегодня я все же получил ключ на збт, так что на днях попробую написать сформировать свое мнение о ней и изложить его вам. Кто имеет збт аккаунт - можем потестить игру в пати.
Далее. Всем мы помним о такой игре, как Vindictus. Увы, поиграть в пати мы так и не смогли. У кого-то глючит прокси, кто-то забил и т.д.
Я все-таки предлагаю собраться и прожать. Начать всем с 1 лвла и в пачке прожимать данжи, а после и пвп(Да, там есть пвп!).
Если есть 2 и более людей, готовых как минимум через вечер собираться с 00:00 до 2-3:00, то пишем мне в лс, кооперируемся и вперед.
Всем знаем о TwitchTV. Что это такое, объяснять не буду. Почему я веду речь об этом ресурсе? Почему бы не поднять популярность гладу хорошими стримами? Есть ведь здесь люди, которые стримят. Оформить канал, подкрасить его, повесить ссылочку\картинку с эмблемой глада и точить, привлекая пользователей в свой канал, а оттуда и на глад? В общем вбрасываю эту тему на общее обсуждение. На этом все, всем удачи и удачных прожимов!
могу постримить, правдо, канал ещё поднастоить и всё будет.
Little Of Panic вне форума   Ответить с цитированием