Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - С первым днем Ноября
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 15:31   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию С первым днем Ноября

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b8f114cc03b02093b1b46598a266f7b_fitted_740x0.jpg
Просмотров: 924
Размер:	51.0 Кб
ID:	88531

С первым днем ноября. Я на самом деле очень удивлен тем, что на Гладе еще есть пассажиры и даже ведется какая-то беседа, не знаю вообще нахрена я его до сих пор оплачиваю, хостинг, домен, просто не знаю... С другой стороны я ежедневно вспоминаю про яркие моменты проекта, про троллинг, про то какие дела все вместе совершали и очень большое желание зайти, но стыдно от того, что так легко и беззаботно похерили проект, который мелькал на кибреспортивных вывесках, упоминался знаменитыми людьми и был на слуху, прект который мог всех выбеать в один счет и заявить о себе, как о свободной плоащадке. Все это было многократно проебано, были постоянные попытки вернуться, но понимание того, что один в поле не воин опускало руки. Сегодня Глад - это что-то к чему хочется вернуться, но стыдно и самое хреновое, что непонятно к чему возвращаться. Я лично в игры, после покупки мака, не играю, да и интересы совсем другие, но страдать хуйней порой очень хочется. А вы почему сюда еще заходите?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием