Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Bioshock Infinite - Special Movie Version (Complete Story And Cutscenes) - HD
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 13:39   #1
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Bioshock Infinite - Special Movie Version (Complete Story And Cutscenes) - HD

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1356024922_bioshock_infinite_wallpaper.jpg
Просмотров: 215
Размер:	272.5 Кб
ID:	76904

Всем приветы! Собственно, данная тема посвящена только тем, кого зацепила Bioshock Infinite, коим я не являюсь, если вдруг вы подумали, что именно из-за этого я решил написать эту тему. Хотя, по сути, чтобы все это постичь необязательно играть в нее, наверное.

В целом, как шутер новый Bioshock не стал каким то ебать прорывом в мире шутеров, а-ля подрочили на графу крузиса 3, нет. Большинство людей играет в Bioshock из-за сюжета, мира и истории, чего в Infinite как раз таки навалом.
Поэтому вполне закономерно, что кто-то из ярых фанатов решил составить цельный фильм из кусков игры (хотя блять впервые такое встречаю), по минимуму геймплея. В основном, все сосредоточено на истории, для большей кинематографичности.
В целом данное кино занимает свыше 3 часов (прям как Крестный отец), так что все, кто не хочет проходить ее, а всего лишь узнать историю то "алга татары". Ну а так же те, кто прошел, но хочет глянуть какие либо моменты.


Так же несколько моментов, которые вам возможно будут интересны:

5 фильмов, которые помогут разобраться в BioShock Infinite


Сам я на данный момент смотрел только Донни Дарко, где-то год назад, из-за того что его назвали чуть ли не шедевральным фильмом. Мне же он показался полным бредом, на что короче в комментах разразился бурный срач. В общем, решать вам, если интересно - скачайте.

Скрытое послание в BioShock Infinite:

__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.

Последний раз редактировалось Lionson; 13.04.2013 в 19:13.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (11.04.2013), Azeri*Ata (11.04.2013), DI{rik}MA (11.04.2013), FedExe (11.04.2013), Mudgoren (11.04.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FedExe (11.04.2013)