Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - 2015, Глад и онлайн-шутеры.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 03:08   #29
Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Пб в соло уже не интересно играть, мб может именно мне не интересно, но это так. Сам недавно спустя года 2-3 решил установить и поиграть, чуть поиграл, вполне неплохо, читеров особо не было (1-3 за часов 12 игры), правда вот система киков - одно из того что убило эту игру, я играл просто в соло в новой карте там где корабль -подрыв. 3 на 3 играли, у меня счёт 8-0, меня кикают конечно же крутая игра, чё, к тому же всегда убивало комьюнити этой игры, которое говорит - нубокрисер (дада, до сих пор это говорят), при этом сами играют за донатскую тёлку с донатскими аугами быстрыми перезарядками 120 хп и т.д.....
А на счёт глада - умер он из-за лени админов,а не из-за того что форумы сейчас не актуальны. Всегда так было и раньше даже, даже очень давно, кто-то тут что-то говорит, что всё будет, всё классно, будет ещё лучше и т.д. а в итоге самим это не надо - вот и получилось так как получилось. Да и комьюнити глада оставляет желать лучшего, все только и сруться друг с другом, при этом ведь не школьники, а как минимум студенты большая часть.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием