Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Глад снова доступен
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 22:19   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Глад снова доступен

Как бы там ни было, но Глад будет доступен всегда, если он выпал, как эти два дня, то проблема в логах которые забивают все дисковое пространство. Егор сейчас уехал в отпуск, по приезду попрошу его как-то автоматизировать этот процесс. Также скорее всего я куплю в следующем месяце ssl сертификат, чтобы он не барагозил при заходе. Увы, но Гугл, тварь еще та, уже как третий год продавил эту парашу для повышения безопасности (раньше как-то жили, а теперь бабки плати).



Нажмите на изображение для увеличения
Название: _fLmQJ3vQAU.jpg
Просмотров: 579
Размер:	1.73 Мб
ID:	88618



Я понимаю, что Глад не востребован, но хоронить его не хочу, как и отдавать, если кто-то готов им заняться, то я только за и в этом поспособствую. Пока нет команды по контенту, тащить все это тяжко. Мне поступают предложения о том, что готовы и купить домен и сам сайт и вообще переработать технически. Это очень круто, что есть неравнодушные люди, но как человек с опытом в маркетинге более 7 лет, я вам скажу одно, что ни техническая часть, ни порыв все переработать не помогут, во-первых, мы уже это все проходили, во-вторых изначально Глад стал интересен контентом и тусовкой, которой похуй какой Глад технически, главное, чтобы было что цепляет. Дело именно в контенте, если он будет, будет креатив, будет команда которая готова производить его, то будет снова успех, как только он заканчивается, заканчивается одна история, но это не значит, что второй не будет :)



Я если честно не захожу сюда по одной причине, мне тупо стыдно за то, что осталось, есть желание всем этим заняться и скорее всего к этому все идет по многим причинам, как минимум по причине формирования команды оффлайн, кто знает. Как минимум, что мертво, умереть не может ;D

__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BcexPakom (28.06.2019), Makavelli (24.06.2019), Mimi_von_Raider (25.07.2019), MishkaPlushka (11.07.2019), N'Dorphin (22.06.2019), Гэри! (21.06.2019)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Daizzy (21.06.2019)