Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - JD отзывы или мнение о аналоге Aliexpress в России
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 04:24   #38
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: JD отзывы или мнение о аналоге Aliexpress в России

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
дохуя чего с али заказывал, но перед заказом смотрел дохуя отзывов, без этого никак.
С электроникой проще - тут можно полистать какой нибудь 4pda или тематические сайты(например player.ru - если заказываешь плеер наушники и тд), еще есть сайт http://mysku.ru/ - чаще всего тут дауны покупают всякую хуйню, делают обзор, описание/недостатки, а ты учишься на их ошибках, делаешь выводы стоит или нет, но на нем товары не только с али.

По поводу шмоток - заказывать надо очень аккуратно, ибо с размерами не угадаешь и не знаешь как будет на тебе сидеть шмот - азиатский сайз + шмотки чаще под низких и толстых.
Хотя я сейчас буду брюки заказывать, с размерами буду определяться по отзывам, поверю людям брюки тык
Заказывал часы тоже с али, китайского завода EYKI, часы заебись - за месяц +-1 секунда ход, кварц офк, разбор часов показал в них дешевый японский механизм, но и цена небольшая.

Заказывал балахон вот такой, качество дорогого фирмача EVISU за 10к, заказывал за 2.5к когда бакс был дешевый.

Плеер заказывал такой, цена была ниже чем во всех других сайтах с доставкой в рашку, плеер робит как часы

Наушники заказывал подделку стилсириес такую, звук такой же парашный как у оригинала, микрофон такой же более-менее как у оригинала, но пиздец какие говно если сравнивать с вот этими, которые в прошлом году заказывал
По шмотью много где в описании есть таблицы с размерами, там легко можно подобрать. Наушники брал в 11м году тык Звук качественный, для игор и музыки самое оно. Только на 3м году начал кожзам облазить, но как то похуй. Покупал их тогда за 700р и в подарок еще ковер для мыши положили. Работают по сей день, думаю заказать их же еще раз, эти уже подразъебал

---------- Post added at 04:24 ---------- Previous post was at 04:23 ----------

Недавно еще тв приставку на андроиде заказывал и пару мобилок сенсорных дешевых. Все работает, только с приставкой ебля с этим iptv
__________________

Последний раз редактировалось Will Rock; 15.12.2015 в 04:47.
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием