Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Под куполом | Under the Dome (2013)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 02:21   #1
Wikusnik
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для Wikusnik

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Форумный тролль Шаурма Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Злой модер


Отправить сообщение для Wikusnik с помощью Skype™
По умолчанию Под куполом | Under the Dome (2013)




Уверен, что многие знают такого писателя, как Стивен Кинг, а кто не знает, тому могу только посочувствовать. Итак, не буду растягивать тягомотину, дабы наполнить этот пост ненужными символами для веса, сообщу только основное. В этом году, совсем недавно стартовал одноименный сериал по недавно написанной книге Кинга, набирающей популярность. После просмотра 2 серий ( на момент написания статьи и вышло только две ), честно признаюсь, я остался под впечатлением, ведь к переработанному сценарию приложил руку сам мастер.





Сериал повествует о том, что одним будним днем совсем обычный американский городок накрыло большим хуем куплом, оставив отрезанными жителей города о внешнего мира. Там как обычно разворачиваются страсти-хуясти, у каждого жителя города остаются свои секреты, и все это на фоне общегородской паники. Могу сказать, что сериальчик прям таки пованивает духом "LOST", но все же он однозначно достоин вашего внимания, как минимум на пилот.
Не рекомендовано беременным женщинам и больным детям.

Под куполом | Under the Dome (трейлер) - YouTube









__________________
Wikusnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azeri*Ata (06.07.2013)