Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Hearthstone: Heroes Of Donate или почему не стоит играть в этот полупокер
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 22:19   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Hearthstone: Heroes Of Donate или почему не стоит играть в этот полупокер

Холодным зимним вечером, когда после очередной неудачи в CS захотелось новых ощущений, а скачанный клиент "Линейки" мне не смог этого дать, я поддался соблазну и скачал Hearthstone: Heroes Of Warcraft в надежде стать настоящим маэстро карточного дела.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-04 в 21.12.19.jpg
Просмотров: 460
Размер:	44.0 Кб
ID:	87629

На первый взгляд все выглядело очень сложно, какаие-то карты, колоды, приключения и прочая херня не вызывала надежды в быстрой победе, но подробный инструктаж сделал свое дело и уже через час я открыл всех героев и уже крутил вертел пиковым тузом по губам рандомных противников, правда пока еще компьютерных.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-04 в 21.04.36.jpg
Просмотров: 250
Размер:	42.9 Кб
ID:	87630

Игра затянула на первых порах. партии длились одна за другой, а ощущение, что я взберусь на покерный пьедестал не теряло моих яиц. И вот оно, долгожданные бои с реальными участникам, ощущение сжавшегося очка от первой игры с школьком который может втоптать в стол и звуки начала боя.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-04 в 21.04.53.jpg
Просмотров: 260
Размер:	40.0 Кб
ID:	87631

Первую игру я конечно, что всрал, как славный Янукович, но билеты в Ростов-папу покупать не торопился и начал добить бои. Кои мое удивление оказалось, что я учел не все прелести игрового процесса и настало время ознакомиться с подбором собственной колоды, которую до этого мне определила система и с которой я знатно всасывал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-04 в 21.05.16.jpg
Просмотров: 259
Размер:	62.0 Кб
ID:	87632

В итоге после потраченных часов и моря боев я определился с более менее колодой, которая нагибала не каждого встречного, но как минимум через раз, что позволило опуститься до 21 увровня и получить новую автараку. И вот тут началось, с того прекрасного времени я не выиграл ни одного боя, а прошло несколько дней, более 30 боев и море слез. Противники оказываются с неведомыми для меня картами и разносят в самом начале с колодой в которой есть существа во много раз превосходящие мои, я мог только потягаться на 6-7 ходе, и то к тому моменту меня ебали во все щели.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-04 в 21.06.03.jpg
Просмотров: 265
Размер:	52.2 Кб
ID:	87633

Немного разобравшись в игровом процессе и благодаря Троойду, я понял, что надо бы добыть новые карты, но можно это сделать только двумя путями, первый - это как-то побеждать и брать золото, (что бы ворваться в приключения и сорвать мощные карты для колоды) которое выдают по 40 штук за задание, а как вы поняли, побеждать я нихуя не могу. И второй - задонатить. Донатить я не особо горю желанием. В итоге, что получается. В этой игре только первые пару дней ты получаешь удовольствие, а потом начинается бабломерка, кто больше всадил лаве. Логика, умственные способности и прочие прелести человеческого мозга, по всей видиости, тут никак не помогут, а только возможность вьебать как можно больше бабла со школьных обедов. Короче если честно я расстрен, лучше и вправду всасывать в CS, чем в эту ебатню. Blizzard's в говно опустились, желаю им скорее обанкротиться и залить офис говно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-12-04 в 21.11.53.jpg
Просмотров: 262
Размер:	71.2 Кб
ID:	87634
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (04.12.2015), Glax (04.12.2015), powerubb (11.12.2015)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Captain Obvious (06.12.2015), Daizzy (05.12.2015), powerubb (11.12.2015)