Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Заявки на регистрацию городов, и прочих масштабных проектов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 16:57   #45
painscreamer
Участник форума
 

Награды Мужик блиа! Шаурма Fuck Yeah!


По умолчанию Re: Заявки на регистрацию городов, и прочих масштабных проектов

тук тук решил написать сюда так как все заняты фармодрочем и чсвзамерами
1 Я своими силами строю метро .Надеюсь в будущем если его не разваляет какойто школьник создать глобальную систему простых веток и если сознание наших долбоебов достигнет уровня что-бы юзать метро а не разтягивать по кускам то я буду счастлив .Пока что за неимением ресурсов и сотней стретых кирк я проложил 2 малых ветки не знаю как кому а жителям нашей деревни это облегчает поход в дальние места . Конечные станции основных веток будут заканчиваться портами городами и поселками (если эту мечту не разгриферят) что в корне имеет логичную интеграцию в проекты других энтузиастов . Пока что более предпочтителен подземный вид передвижения так как я не люблю изменений на природной поверхности если возможна альтернатива . в дальнешем может быть эти дорги порты города мы вместе сможем благоустроить используя остатки мозга для дизайнирования ландшафта ( кумарит когда стоят коробки до горизонта на иделаьной ровной поверхности ) потму как в конечном счете большиство серверов крафта приходит к виду загаженозаселенного мира без гор рек холмов оврагов и прочей мудни без которой скучно .надеюсь вы поняли суть моих глобальных изысканий т_Т
2 в виду вышенаписанного писать конкретные кординаты пока смысла не вижу но как вариант для прокладки станций можно создавать трубы из админимума небольших размеров и по ним пускать ветки там и приват не нужен будет и маетние длбоебы не разтаскают это по запчастим ради прикола ( не знаю возможно ли использование админиума как стройматериала)
3 painscreamer не хочу этот пподностить как личный проект и буду рад если ко мне подключатся все созидательно настроеные чуваки ради достижения глобальных нескучных целей
4 Шкайп ? о_О у меня тачка от него виснет( могу почту дать или вк там все время я

спасибо за внимание приятно если хоть один человек проникнется )
пс сори за разъебаную клаву
painscreamer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max Spo (21.11.2012), Бурундук (12.06.2014)