Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Ваши работы для конкурса.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 21:15   #2
Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши работы для конкурса.

Ну раз так то напишу:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69675_WorldOfTanks-01.jpg
Просмотров: 223
Размер:	65.9 Кб
ID:	66092
Что было бы у танков если у них был бы свой мир
В фигурных скобочках - мои примечания, в обычных - объяснения по теме

Иду я, Черчилль{ибо толстый}, гуляю себе. По дороге Встречаются разные танки - ИСы, КВ, ИСы-8. Иногда даже попадаются Т-54, которые из за возраста не унывают и ведут активную жизнь {сразу скажу я как возраст имею ввиду уровни танков}. Ну и конечно же много танков от БТ-7 до Т-28, которые очень любят такую дрянь как подкрашенное красной краской топливо со спиртом. Как они вообще это пьют... Бывает конечно и пиво пьют (такой напиток, настаивается на хмеле, получается ничетакое топливо), но все же они еще мелкие.. Правда с таким же процентом встречаются всякие Type... Надоели уже. Бывают встречаются Shermanы, черненькие такие. Но обычно раздают листовки, вообще че они тут делают то с такой работой? Диковинка. В Германию бы... Увидеть Тигров, ПЗшек, маусов... У нас ИС-7 редко встречаются, не доживают у нас в России до такого возраста, а там есть долгожители. Тапков еще увидеть.. А так же ихнее пиво бы попробывать... Все говорят что там оно просто блестящее, делается собственно траками {гусеницами} танков. Или во Францию. Хотя они там все быстрые в основном, суетливые.. Но делают все быстро. Там обычно все худенькие еще. Но там красиво -Эйфетанковая башня например. Романтично там. Но вот ихние деликатесы из лягутак - не по мне. А так же у них отличное вино, сделанное теми же траками, а не на заводах. Кстати насчет заводов - был я один раз на заводе по производству людей - это такие механические что то типа роботов, используемые как дешевая рабочая сила. Очень удобные в тонкой работе. Естественно ими надо управлять. Но правда они меньше танков, и управлять ими очень трудно. Как - мне этого не показали, или я не запомнил... Ну и да ладно с ним.
Вообще в мире страшно жить - ствол есть у каждого. Ну уж как природа распорядилась, это конечно удобная очень штука чтоб что либо собирать, но вот и опасные. Конечно все страны запрещают продавать снаряды, но черный рынок процветает.. Хотя и без него тоже хватает криминала - могут задавить, просто затаранить, или тем же стволом забить. Хотя при большом скоплении танков такого не делают. Но если делают - или больно или вообще смертельно. Некоторые и сами кончают с собой - спрыгивают со скал, убивают свою ходовую систему или движок, а некоторые просто наливаются алкогольным топливом до такого момента, когда воздушный и масляные фильтры просто забиваются. Если же дело идет о наркотиках, которые кстати тоже запрещены во многих странах, но опять же черный рынок, то забиваются инжекторы, появляется нагар на поршнях... Фу, это ужасно. Никогда не принимайте такую гадость.
Наука тоже не стоит на месте - ученые все время запиливают что то новое - то новую присадку в двигатель, то новые запчасти. Популярны так же операции, особенно косметические - увеличение задней части, лба, иногда даже лоб башни увеличивают. Как по мне все это глупости, наваривать на себя лишние листы стали, операции нужны для больных танков.

Я наверное закончил свой рассказ, это бред и мне кажется получилось ниочем. Хотя если я написал не стирать же.


Возможно механические люди - немного будущее(хотя на данный момент ведь есть такие), но я не мог ничего другого придумать.
__________________

Последний раз редактировалось Разрешатель; 10.10.2012 в 22:30.
Разрешатель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artem4k96rus (11.10.2012), Firsy (11.10.2012), Shidaro (17.10.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Evgenich  (15.10.2012), Хлебная крошкa Енот (12.10.2012)