Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Все пути ведут на Глад
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 20:57   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Все пути ведут на Глад

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0103.JPG
Просмотров: 909
Размер:	115.6 Кб
ID:	88428

В общем пора мне пояснить за базар, да обьяснить с какого хера наш труп снова пинают. Я уже окончательно забил на глад, погрузился в рабочую суету, семейную жизнь с перерывами на попытки заняться спортом. Объездил Татарстан, Башкортостан и Киеву тучу городов и компаний. Побывал на гос предприятиях, два года работал не официально на московскую мэрию, обучал диванные войска и готовил площадки к поддержке и пиару для прошедших (на самом деле не очень и удачно из-за низкой явки) выборов, после чего отошёл от этой темы. Занимался рестораном, держал своё агенство, сейчас занимаюсь продвижением сети центров Apple, мутим стартап и ритейл-сеть ну и иногда ко мне обращаются за помощью в продвижении, в общем дохуя интересного повидал, связями оброс да хуй на глад положил. Я не планировал его в любом случае закрывать так как хостинг не такой и дорогой, а посему портал пережил бы всех и вся. Я больше отдавал времени соц сетям, там проходило все общение и там хотелось быстро делиться информацией и событиями, пока пидорги (предположительно за деятельность связанную с выборами) меня с корнями на вечно не отправили в перманент. Я решил, что ну его нахуй и стал больше уделять фейсбуку, однако, там нельзя выебываться, да и дохуя либералов, а мне близка точка нуля, мне посрать на политику, все это лично для меня большой фальш и одновременно заебало нытьё. Поэтому все привело именно сюда. Я решил, что просто буду писать, делиться мыслями и может быть даже рожу что-то по видео, а пока предлагаю страдать или уебывать. Спасибо за внимание :)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abcent* (28.02.2017), Crip (29.03.2017), GNOM (26.02.2017), Tolk (08.03.2017)