Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - За кулисами. День #1
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 08:58   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию За кулисами. День #1

В подобных топиках я буду рассказывать, что происходит за кулисами глада, что бы вы не думали, что все снова забили хуй. Сразу предупреждаю, что подобные топики будут не ежедневными, а по возможности, так как порой бывает забухаешь где-нибудь на хуторе вечерком и позабудешь рассказать о том, чего там происходит. Надеюсь конечно, что кто-то подхватит это.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-07-16 в 7.58.19.jpg
Просмотров: 274
Размер:	37.1 Кб
ID:	85047
  1. Итак, вчера с утра мы решали проблему с загрузкой изображений на глад, Энди исправил - теперь пичи норм размера норм загружаются
  2. Решили проблему с капчей и регистрацией (она тупо не работала)
  3. Делали мне доступ к FTP для обновления шапки, смайликов и иных элементов дизайна (не получилось)
  4. Сейчас в приоритете идет работа над тестированием связки WordPress + vBulletin которую скинул Эпси, у него она работет, ждем Егора, его тестов.
    Цитата:
    WP+VB даст новую глагну, более красивую, удоюню и от нее уже будут исходит многие элементы в дизайне форума
  5. Энди решил проверить, перенесется ли база с vBulletin на какой-то ксенофо (говорит движок форума как булка только в разы круче по возможностям) пока на это акцентрировать внимание не стоит, так как резузьтаты теста хз.
  6. Эпси с Тимми чистят и переделывают подразделения ньюсмейкеров и отчасти подераторов. Так же идет обсуждение об улучшении структуры форума
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Makavelli (16.07.2014), Tentakli (16.07.2014), МнеПоЯОдуванчик (16.07.2014)