Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Бессонных тред
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 05:02   #10
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Бессонных тред

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
Я тоже каждый раз, когда не могу заснуть, вспоминаю картину, дело было в конце осени, иду со школы, жду ребят около общаги, вижу, лежит голубой пакет, подумал "Мусор", хуй с ним, прошло минут 10, человек 6-8 собралось около этого пакета, я решил посмотреть, что там, подхожу, и вижу то, что запомнится на всю жизнь, женщина, мертвая, рядом лужа крови, женщину я эту знал, знакомая, потом узнаю что, она спрыгнула с 9 этажа, и труп лежит около 4-5 часов, говорили мол, скорая приехала, положила сверху пакет и уехала, я стал звонить, мол: "Труп женщины, //улица// и т.д" они мне не поверили, типо школота, и вот прошло часа 2-3 и приехала спец. машина, и забрала её.
Был случай еще когда мужика камаз сбил, но это на столько жуткая история, что даже кажется, что потеряю сознание, если вспомню это.
Когда ещё в школе учился, у нас на улице открыли первый супермаркет, мы туда бегали на переменках всё интерессно было. Кажется май уже был, побежали мы туда с ребятами перед началом занятий, и увидели картину , возле ступенек лежал мужчина с распоротым животом, кровь , кишки, всё как книжка пишет. Менты ходили. Как потом выяснилось, вроде драка алкашей. Запомнилась эта картина. Хоть и давно было , но я до сих пор то место стараюсь стороной обходить.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием