Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 14:22   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3

ахтыж блядь) я тут вчера тоже накатал, но уснул и решил сегодня разметсить)


Я думаю, что скоро мир в край ебанется, президентом России станет Безруков, РосНаноКосмос обьявит о строительстве звезды смерти, а в Тайге найдут Sony PlayStation 6 с GTA X, а виной тому регистрация в конце сентября торгового знака Half-Life 3. Похоже, что Valve все же может устроить нам под конец года и звон бокалов с шампанским настоящий праздник жизни который затмит выступление президента и голубой огонек. В цифровой алфавит снова введут «3», а школьники наконец-то узнают как можно получить «6» более простым способом.

На фоне последних анонсов компании: SteamOS, Steam Machine, SteamController , объявление о выходе Half-Life 3 – реальность. Тем более все это подкрепляет появление на сайте Valve где пацаны тестируют всякую хуйню двух групп: Half-Life 3 и Half-Life 3 Core. По-этому возможно, самая громкая премьера года еще впереди!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием