Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Немного новостей.
Тема: Новость! Немного новостей.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 16:26   #1
ПаТлиК
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для ПаТлиК



Отправить сообщение для ПаТлиК с помощью Skype™
По умолчанию Немного новостей.


Всем доброго времени суток!

Начну пожалуй с того, что я заебался играть в доту 2, а недавно я думал, что эта игра говно и играть я в неё никогда не буду, но друг подарил ключ, и я все зимние каникулы задротил в доту 24/7, но немного подумав о смысле жизни, сидя на унитазе, решил отвлечься написанием новостей, может быть кому-нибудь понравится их читать особенно тем кто не любит много букв
Итак, сейчас вы узнаете о:
  • Человеке, который станет сценаристом фильма Assassin's Creed.
  • Дате релиза на PC ахуенной игры Ace Combat: Assault Horizon
  • Анонсе новой Action-RPG Wildman
Как сообщает американский журнал Hollywood Reporter, кинолента Assassin’s Creed определилась со сценаристом. Им станет британский драматург Майкл Лессли, который известен благодаря своим короткометражным фильмам. Но режиссер фильма пока не назван.

Ace Combat: Assault Horizon – новая часть в популярной серии аркадных авиасимуляторов. Игрокам предстоит участвовать в сражениях по всему земному шару, летая между небоскребами и превращая врагов в груды металома. В игре присутствует как однопользовательский, так и многопользовательский онлайн режим.
Компания Namco Bandai назвала дату релиза на ПК, а также опубликовала новую подборку скриншотов аркадного авиасимулятора Combat: Assault Horizon. Вышедшая еще в 2011 году на консолях Xbox 360 и PS3, улучшенная версия проекта Ace Combat Assault Horizon: Enhanced Edition посетит персональные компьютеры 25 января 2013 года.
Скриншоты


Gas Powered Games, авторы Supreme Commander, Dungeon Siege, Total Annihilation и Age of Empires Online, анонсировали свой новый проект, который получил название Wildman. Девелоперы нескромно рекламируют свое будущее детище, как «революционную Action-RPG», а за сбором материальных средств отправились на Kickstarter. Речь в игре пойдет о примитивном человеке, который будет открывать для себя все прелести развития видов, открывать новые технологии и исследовать мир. Геймплей будет базироваться на классических Diablo-схемах. Демиурги из Gas Powered Games в восторге от потенциальной системы развития, которая скрестит в себе RPG и RTS элементы. Также обещан продвинутый AI врагов, оригинальные стилистические решения, разрушаемое окружение и набор инструментов для моддинга. Цена вопроса – $ 1 100 000. Именно в такую сумму команда оценила разработку Wildman.
На этом всё. Пойду в доту поиграю чтоль
__________________
Sprashivai, brat
ПаТлиК вне форума   Ответить с цитированием