Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 02:13   #17
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Wake Посмотреть сообщение
Ну блять и что такого, что на нем большой экран, стекло и ахуенные характеристики? Скажи мне, нахуй это нужно? То же разрешение ничего не даст, ты будешь воспринимать экран так же, как на каком-нибудь средненьком HTC, и все эти ахуенно названные технологии экрана хуйня полнейшая, которая если и отличается, то совсем на немного. Стекло даст хрупкость, а хрупкость притягивает падения, после которых ты на него будешь смотреть как на говно в разрешении 1920х1080. В 3D игры на телефоне все равно не удобно играть, а камера на телефоне кроме "быстрых фото на аву" и т.д ничего не даст, ибо если нормальному человеку нужна камера, он ее купит. Я всё.
Стекло приятней на ощупь, особенно если оно цельное и при том более приятным становиться аппарат. На счет того, что оно хрупкое, у меня айфон летал об кафель уже три раза и ничего, главное что бы ребром не ебануло, а так и алюминий сгибается по удару и стекло просто трескает у обычных не цельных, тут разговор про хрупкость ни о чем.

На счет камеры, утверждение: "кому нужны фотки тот себе фотик купит" не правильное уже, так как во-первых качество фотографий давно уже подошло к обычным мыльницам, а зеркалку не стоит сравнивать с телефоном. К примеру поехал я на отдых, увидел ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! макаку или какой то момент интересный, пока я достану эту громадину из портфеля, пока я включу ее пока наведусь - пол года пройдет, да и постоянно таскать с собой стока веса это анрил. Нормальный фотик для творчества я считаю, а вот телефон часто спасал в моментах когда хотелось их запечатлить и поделиться с друзьями, выручал и отрабатывал на отлично. тем более коммуникабельность, ты не сможешь с фотика отправить сразу фотку в вк, фейсбук и прочее при том сразу обработав ее. А с помощью телефона то что ты хочешь передать через пару секунд уже лежит на твоей стене. И чем лучше в аппаратах оптика становиться и начинка тем лучше фото и видео.

На счет 3д игр похуй, мощные начинки в основном для приложений созданы, для более быстрой их работы и более качественной.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BeReTTa (13.01.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (13.01.2013), Сонебляд (16.01.2013)