Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - KC вместо 1 года службы в армии?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 13:14   #2
Незарегистрированный
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: KC вместо 1 года службы в армии?

3дорого пацаны, регулярно слежу за новостями вашего сайта + (гладынагнутвсех тож неплохо), раньше играл за глада и думаю в скором времени за него же и буду играть. Решил отписаться,ибо сам сейчас пребываю в нашей доблестной армии. Идея играть в кс вместо службы в армии конечно великолепна,от нее не один здравомыслящий призывник думаю бы не отказался,однако такие мечты несбыточны. То что игроки в кс могут на деле в реальных боевых условиях показать свою результативность в целом вопрос спорный,ну об этом не буду. Реалии современной российской армии таковы,что на хрен там не нужны какие нить в рот не ебаться стрелки, тактики и прочие-а нужно мясо, бесплатные, бесправные рабочие руки,которые будут вьебывать сутками,которых можно бить,оскорблять и за это ничего не случиться. Лопата будет тут лучшим другом по любому,заебать тебя по полной-главная задача командиров) При этом армия учит становиться мужчиной, смотреть в лицо опасности и трудностям, преодолевая их.Какой-нибудь лихой нагибатор кс или ла2 может перед монитором овнить всех направо-налево и крыть матом и чувствовать себя героем, но как он поведет себя в казарменном сартире когда какой-нибудь матерый здоровенный чурка заставит зубной щеткой чистить парашу до блеска-может встанет на колени и исполнит то что заставляют,ну а может на хуй его пошлет и в ебло зарядит...сидя за компом этого не узнать,надо именно прочувствовать в реале.Армия место злачное и крайне экстримальное, тут можно многого лишиться-от чести до жизни! Лишний раз думайте собираясь в армии всякие,надо ли вам это) Одно греет,в увале был, запустил своево глада крутого и целый день нагибал тиха и гномов в мосе,а хавки даже в бой не лезли,тупо по монастырю бегством спасались от моего бластера)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SpoilStunOwnedMachine (19.11.2009)