Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Бета диалбы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 16:45   #16
PikachuPWNZ
Offline Gamer
 
Аватар для PikachuPWNZ

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Бета диалбы

Cекретная зона Whimsyshire (для открытия портала в которую требуется целый набор предметов в составе Black Mushroom, Shinbone, Liquid Rainbow, Wirts Bell, Gibbering Gemstone и plans):

http://www.youtube.com/watch?v=JeQzJ...layer_embedded


Не знаю как реагировать на такое, вы меня не поймете, да вот вы - любители этого всего пестрого говнища, вы - игроки ради которых вводят ржаку в играх, именно вам я обязан эффектами GoD-а (КАК В ВАШЕМ ЕБАНОМ НАРУТО!), появлением агатиончиков и ушек зайчика ... вы не понимаете, вдумайтесь УШКАМ БЛЯТЬ ЗАЙЧИКА в игре про мрачное средневековье и орков... именно вашей прихотью, вашим скудоумием и вашими одноклеточными рефлексами гениальные и шедевральные вселенные превращаются в диснейленд, в выблеванный салат оливье, в карнавал уродов.

Вы тупая серая масса детей, на которых и ориентирован рынок, вы - любители передачки +100500, мудацких обзорчиков с матом, дерьмотиваторов, смешных цитаток на каждый день, вы - бесконечные игроки варфейсов, прочего корейского шлака, вы - любители смешного летающего котика, аниме и радужных пони. А когда выростаете именно вы шлете друг другу на стеночки вкалтака дерьмовые открытки с шаблонными поздравлением, а коллегам по работе дарите безвкусные кружки. ВСЕ ДЛЯ ВАС!

Цельная монолитная вселенная про демонов, ведьм, скелетов и нежить; про кровь, кишки и мрак... Давайте еще больше ржаки туда введем, поющих аниме котиков, мячик, кавайную пандочку, и возможность сыграть с Дябло в бадминтон на лазурном кисельном берегу.

При всем уважение к Blizzam, зачем все это? Уж не вам ли делать великие игры, не падать до желания затащить в игру десятилетних детей ... разве не вы делаете игры мечты. ЗАЧЕМ, А? Хотя кого я спрашиваю, достаточно посмотреть на WoW, более безвкусной игры сложно найти.

Тьфу.
__________________


Ты - морячка, а я - нарк, ты - рыбачка, а я - нарк, ты на суше, я упорот, карты зебра лесопарк..
PikachuPWNZ вне форума