Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 13:35   #1
Админ МДК
ебал её кароч
 
Аватар для Админ МДК

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kosmos+glubini+kosmosa+54117961078.jpg
Просмотров: 572
Размер:	333.4 Кб
ID:	80046


Всем по подписке на ЭМДИКЕЙ, ушлепки. Сегодня я хотел предупредить вас о лежащей на вашем пороге горящей газетенке с дерьмом под именем Russ. И вот интересно, как таким долбоебам дают убермодерку, да и вообще, почему эта соска еще не в бане? Какого хуя он имеет право банить по личным причинам, используя свои права в корыстных целях. А теперь обо всем по порядку.

Пациент создает свою «ахуенную» (без кавычек тут никак) пятничную подборку со шлюхами, нгу думает, если у него одного недотрах, значит вы все тут такие. Он же взрослый ужо, а вы маетки, которых можно банить. И скажу сразу, только за фотографии из этой подборки хуесоса Russ можно отправлять в баню париться. Святое правильо глада? «Не еби мамку чужую, если ты не хочешь, чтобы так же выебли тебя». «Не спамь». «Не выкладывай генеталии женского и мужского происхождения». а ему и на это тоже похуй, он же ДэАртаньян

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 632
Размер:	335.0 Кб
ID:	80047

Ну и на этом дело не закончилось. Этот ушлепок возомнил себя Пашей Дуровым, хотя на самом деле он всего лишь неудачник, использующий модерку, дабы потешить свое ЧСВ. Я общался, слегка оффтопил (хотя сам Ден говорил, что легкий оффтоп на глагне ввиду некоторого уныния на ней разрешен), но хуесос с модеркой посчитал это непрвильным, влепив мне 1 балл и попросив «завалить ебало».
Цитата:
Сообщение от Russ Посмотреть сообщение
ты меня заебал, щас допиздишся
Цитата:
Сообщение от Админ МДК
И что ты сделаешь, сынуля? Оголишь свой девственный баннхамер и войдешь в меня?
Ну и тут всполыхнуло так, что аж Вацон перевернулся в гробу. Следующие фрагменты переписки из конфы модеров, вот только не спрашивайте, откуда они у меня, дают ясность в данном деле.




Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321.jpg
Просмотров: 481
Размер:	2.7 Кб
ID:	80048
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321 - копия.jpg
Просмотров: 506
Размер:	7.4 Кб
ID:	80049
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321 - копия - копия.jpg
Просмотров: 478
Размер:	4.4 Кб
ID:	80050
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321 - копия - копия - копия.jpg
Просмотров: 494
Размер:	4.8 Кб
ID:	80051
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321 - копия - копия - копия - копия.jpg
Просмотров: 465
Размер:	12.4 Кб
ID:	80052
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13321 - копия - копия - копия - копия - копия.jpg
Просмотров: 462
Размер:	6.0 Кб
ID:	80053

Помните, за что у Ифентролла отобрали модерку (Инфену 14 было тогда)? За злоупотребление оной в личных целях. Здесь еще более запущено. Пригоревший пациент пишет пост (кстати впоследствие все посты, как с его разводом, так и с тем, что меня повлек к бану, были потерты физически), краткое осдержание которого следующее «Ну как вам подборка, есть ли смысл делать дальше?». Кстати в логах форума все эти посты остались, так что при желании, и их восстановят.
На что получает ответ. Смотрим скрин, еблан оставил его, когда впаивал мне еще 1 балл и бан, типа бессрочный, . Банхаммер малова у плаксивой членодевки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123321123.jpg
Просмотров: 586
Размер:	405.7 Кб
ID:	80054

Так что мы имеем прецедент в виде Инфентрола, мы имеем сабжа Russ’а. Который слега запизделся (:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ygp4tovpWv9aoxft3V9YvQ.jpg
Просмотров: 1570
Размер:	354.5 Кб
ID:	80055

Последний раз редактировалось Админ МДК; 30.06.2013 в 16:28.
Админ МДК вне форума  
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (30.06.2013), Maloron (08.07.2013), Will Rock (30.06.2013), Гумбльт (30.06.2013)